Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Максим, здесь всё просто, тебя Россия без русских устраивает?

 

Напомню, ты каламбуришь с Мирсом, который в России только телом -)) Странно получается, правда?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Сквозняк сказал:

ты каламбуришь с Мирсом, который в России только телом -))

Вам не нравится что именно?

Да, моё тело в России. Если его вынести сейчас на улицу без одежды - будет труп через пару часов.

Минус 15, Забайкалье, 21 марта.

Вот у Вас любовь к Навальному, крышу снесло от  любви, но Вы об этом молчите.

Диоксин кричит о патриотизме, но он не любит родину. Я могу в три строки доказать и первое и второе.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Вам не нравится что именно?

Максим заявляет о себе как о патриоте СССР, при этом ставит русских на первое место (всячески превозносит), живёт в России, ненавидит и Путена, и Навального. При удобном случае заигрывает с либералом-апатридом(??) нерусским, жалающим свалить из России...

1 час назад, mirs сказал:

Вот у Вас любовь к Навальному, крышу снесло от  любви, но Вы об этом молчите.

Диоксин кричит о патриотизме, но он не любит родину. Я могу в три строки доказать и первое и второе.

Меня возмущают попытки запретов свободно собираться, свободно общаться в сети, называть вещи своими именами, попытки реанимации СССР это вообще ни в какие рамки. И вроде как я об этом не молчу...

Доказательство от Мирса... мамой клянусь что-ли? Давай для начал ты дакажешь, что на Украине - жопа, для сравнения я тебе предоставляю три раствора: Эстония, Россия, Узбекистан. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Сквозняк сказал:

 

Меня возмущают попытки запретов свободно собираться, свободно общаться в сети, называть вещи своими именами,

Сквозняк, а где такие запреты то ты углядел?

Ссылка на комментарий
В 20.03.2019 в 10:31, Сквозняк сказал:

Это по телевизору показывали

Я ещё по телеку видел, как один мужик с итальянскими глазами за пару дней, в одиночку весь афган расхерачил. Что тоже верите?)) 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Максим0 сказал:

Значит он не русский, но русские нужны ему для кровищи... походу мечтает за трибунами отсижыватся и шашлычок кушать!

А сколько в ваших палестинах стоит шашлык? 

Почему его как нечто вожделенное и малодоступное в агитках у Сквозняка показывают? 

У нас палочка не кавказского формата, а азиатского стоит от 0,5-1$

Кавказский формат от 1-1,5$

На мой аппетит 2-3 палочек азиатского формата хватает. 4-5 палочек уже в тягость 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dmr сказал:

А сколько в ваших палестинах стоит шашлык? 

Почему его как нечто вожделенное и малодоступное в агитках у Сквозняка показывают? 

У нас палочка не кавказского формата, а азиатского стоит от 0,5-1$

Кавказский формат от 1-1,5$

На мой аппетит 2-3 палочек азиатского формата хватает. 4-5 палочек уже в тягость 

300 рублей палочка с пятью кусочками, чтобы ощутить приятное чувство насыщения надо две-три палочки...итого 900 р, или 15$...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

300 рублей палочка с пятью кусочками, чтобы ощутить приятное чувство насыщения надо две-три палочки...итого 900 р, или 15$...

 

13 минуты назад, dmr сказал:

А сколько в ваших палестинах стоит шашлык

Почему его как нечто вожделенное и малодоступное в агитках у Сквозняка показывают? 

У нас палочка не кавказского формата, а азиатского стоит от 0,5-1$

Кавказский формат от 1-1,5$

На мой аппетит 2-3 палочек азиатского формата хватает. 4-5 палочек уже в тягость 

Смотря где и когда. На масленицу по 500 руб за палочку продавали.  На майские праздники тоже будут продавать по каким то неадекватным ценам. В нормальное время рублей 250-300. 

Но я чего то вообще не понимаю смысла есть покупной шашлык. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

 

Смотря где и когда. На масленицу по 500 руб за палочку продавали.  На майские праздники тоже будут продавать по каким то неадекватным ценам. В нормальное время рублей 250-300. 

Но я чего то вообще не понимаю смысла есть покупной шашлык. 

Ну, в праздники..на то их и устраивают, чтобы навариться на населении...закусывать чем-то надо...:az:

Иногда хочется скушать шашлыка дома, безо всяких сборов и выездов на природу..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Сквозняк, а где такие запреты то ты углядел?

А откуда тема про отключение врагами интернета? История вопроса, откуда тут столько фрустраций... Сквозняк нагнетает?

27 минут назад, dmr сказал:

Я ещё по телеку видел, как один мужик с итальянскими глазами за пару дней, в одиночку весь афган расхерачил. Что тоже верите?)) 

В художественном фильме? У тебя весь "телевизор" это художественное кино??

А тем временем Максим думает думу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...