Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Не надо мне рассказывать, как и чем кормить свиней...Я прекрасно видела в детстве и отрочестве, как ведра с зерном варились на плите голландской печи...:lol:

Да я ж тебе говорю, что это незачем если не обязательно, оно само распарится. Чё там пшонку варить-то? Не кисель, поди варишь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Монстр сказал:

Да я ж тебе говорю, что это незачем если не обязательно, оно само распарится. Чё там пшонку варить-то? Не кисель, поди варишь.

Разговор не о пшенке, а о ячмене, ржи, и пшенице...попробуй их растворить в кипятке, ну-ну...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Разговор не о пшенке, а о ячмене, ржи, и пшенице...попробуй их растворить в кипятке, ну-ну...

Это да... 

Но в сезон всё равно почти каждый день костёр горит - вот и пусть варится зерно, чего зря тепло пропадает?

Но всё равно я к такому не готов.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инфинити сказал:

Разговор не о пшенке, а о ячмене, ржи, и пшенице...попробуй их растворить в кипятке, ну-ну...

Сено сухое пережёвывают, а то от каши распаренной откажутся. Козы, так вообще, кору прям с дерева едят.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, бродяга_ сказал:

люблю грецкие орехи восковой спелости. ну очень вкусное и полезное лакомство.

http://ogorod23.ru/polza-gretskogo-oreha/

ты их сырыми ешь? Я зелёный пробовал - странный вкус, специфический, лекарство какое-то напоминает.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Korenev сказал:

Конкретно тебе что мешает, конкретно ты что хочешь от Майдана? Эфемерное гражданское общество и свободу всем блогерам? Ну смешно же :bn:.

Взять того же Максима и его требования по поводу возврата СССР. Так у него все более менее понятно, что и зачем.  У навальнят же - пустая болтовня.

Мы повторяемся. Конкретно мне мешает отсутствие свободы: мирно без оружия собираться в общественных местах; выбора в законадательную, исполнительную и судейскую власти; Сети; вероисповедания (включая отсутствие такового); слова. Как бы, действующий режим попирает все базовые ценности. Включая право русского народа на самоопределение. А причина конечно не в Путене или Ельцине, причина в отсутствии гражданского общества. И Навальный тут выступает повитухой, получится - хорошо, нет - другого назначим.

И я понимаю, что ты это понимаешь. И тем не менее задаёшь вопрос: где я углядел запреты "такие"... я прям почувствовал себя Адольфом Алоизовичем, ведущим разъяснительную роботу среди евреев (я надеюсь с главным и запретным трудом Алоизыча ты знаком))) Уж сто лет прошло почти, а вопросы всё те же, отсюда и ответы на них меняются нисколько -))

 

С Максимом было понятно ровно до момента его "России без русских" в виде отсутствия чёткости этого пункта.

 

Пустая болтовня навальнят она из твоего вопроса: где я углядел запреты. Если после ряда поднятых проблем, в том числе и тобой признанных ты находишь нужным задать этот вопрос, да в том контексте, что он был задан...

Ссылка на комментарий
11 час назад, Митя сказал:

Громить овощные лавки - вот светлое будущее в правовом государстве! Ура, товарищи!

Если за погромом лавок стоит цель привлечь внимание к бОльшей проблеме чем стоимость этих лавок почему бы и нет... Если утрирование это самоцель или цель отвести внимание от насущного вопроса, то это подлость.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

Мы повторяемся. Конкретно мне мешает отсутствие свободы: мирно без оружия собираться в общественных местах; выбора в законадательную, исполнительную и судейскую власти; Сети; вероисповедания (включая отсутствие такового); слова. Как бы, действующий режим попирает все базовые ценности. Включая право русского народа на самоопределение. А причина конечно не в Путене или Ельцине, причина в отсутствии гражданского общества. И Навальный тут выступает повитухой, получится - хорошо, нет - другого назначим.

И я понимаю, что ты это понимаешь.

Ладно, задам вопрос по другому. Отсутствие всего выше перечисленного чем вам мешает?

Вот к примеру режиссер Мамин покинул на днях Россию и переехал в США - http://www.rosbalt.ru/piter/2019/03/21/1770825.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Что ему мешает вполне понятно - пока в РФ есть Михалковы искусству в РФ не бывать. А что вам то мешает?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...