Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Инфинити сказал:

А на мастера-штукатура повелись по рекомендации теплопольщика...млин, месяц на работе мылась, а муж у друзей..:ag: В обеденный перерыв все шли кушать, а я в душ)))

Не, у нас таких проблем не было. Жили в старой квартире, пока в новой ремонт шел. Ремонт прошел - переехали. Кстати, за переезд двум грузчикам отдали пять тысяч (Зил-Бычок, с третьего этажа снести, на второй занести, лифта нет, ездили два раза, т.к. за один раз все не влезло, на все про все, примерно 3 часа). Монстр походу совсем разум потерял, если считает 400 руб/ч - большой зарплатой.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Korenev сказал:

Все равно не понятно,зачем было вновь штукатурить. Ну и клали бы плитку прямо на кирпич. Или стена совсем кривая была?

Стена неровная, не рискнули перепады заполнять плиточным клеем, как нам один "умелец" предлагал...:ag: Дом, кстати, "гуляет" до сих пор, хотя лет ему....уууу..

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Стена неровная, не рискнули перепады заполнять плиточным клеем, как нам один "умелец" предлагал...:ag:

Штукатурили то хоть не гипсовой штукатуркой?

Поделиться сообщением

Мы пока делали ремонт в квартире, на каких только умельцев не насмотрелись и пришли к выводу, что лучше китайцев никто не делает...:al:

3 минуты назад, Korenev сказал:

Штукатурили то хоть не гипсовой штукатуркой?

Смеетесь? Цементный раствор...правда этот гад иногда в него клей ПВА подливал, на вопрос зачем, говорил, что так надо...зачем надо, я так и не поняла...А один раз праймера ливанул...и сейчас есть проблемка, видимо от этого, нижний ярус плитки, примыкающий к ванне, летом меняет цвет, по ходу отсыревает штоли...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Мы пока делали ремонт в квартире, на каких только умельцев не насмотрелись и пришли к выводу, что лучше китайцев никто не делает...:al:

Армяне - лучшие штукатуры. 

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Смеетесь? Цементный раствор...правда этот гад иногда в него клей ПВА подливал, на вопрос зачем, говорил, что так надо...зачем надо, я так и не поняла...

Не, есть умельцы, использующие гипс во влажных помещениях.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Korenev сказал:

Армяне - лучшие штукатуры. 

Не, есть умельцы, использующие гипс во влажных помещениях.

Вот как раз одному знакомому армяне!!! штукатурили ванную ротбандом...:bn:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Инфинити сказал:

Дом, кстати, "гуляет" до сих пор, хотя лет ему....уууу..

Если дом кирпичный и строился еще до Брежнева, то ничего ему не будет, внуков переживет и на правнуков останется. Это вам не современное строительство из говна и палок сэндвич панелей.

У моего дома 52 года постройки нормативный срок эксплуатации 150 лет, а износ по паспорту на момент покупки 19%.

Поделиться сообщением

Только что, Korenev сказал:

Если дом кирпичный и строился еще до Брежнева, то ничего ему не будет, внуков переживет и на правнуков останется. Это вам не современное строительство из говна и палок сэндвич панелей.

У моего дома 52 года постройки нормативный срок эксплуатации 150 лет, а износ по паспорту на момент покупки 19%.

52 год, у вас поди дранка еще на потолке была???

Поделиться сообщением

5 минут назад, Инфинити сказал:

52 год, у вас поди дранка еще на потолке была???

Дранка на стенах. Потолок - ЖБ-плиты перекрытия. Я конечно люблю старину, но не настолько чтоб с деревянными перекрытиями квартиру покупать.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Korenev сказал:

Дранка на стенах. Потолок - ЖБ-плиты перекрытия. Я конечно люблю старину, но не настолько чтоб с деревянными перекрытиями квартиру покупать.

В таких квартирах на полу еще вентиляционные отверстия раньше были вроде...:lol: Сейчас то все уже позаделывали...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас