Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
42 минуты назад, mirs сказал:

Ну куда они убегут.. По тундре, по железной дороге...

Ну дык и не наезжайте на Коренева. Не хочет он выращивать картошку и помидоры, потому что невыгодно.. Ни для себя ни на продажу.. И я не хочу выращивать, хотя умею это делать в пределах 6 соток, в условиях, когда 7 июня последний весенний заморозок.

Ему не невыгодно, он согласен на более дешёвый и менее качественный продукт, от не любви копаться в огороде, т.к. свой статус меряет деньгами. На деле оказалось, что не то, чтобы кому-то платить зарплату в 400 р не способен, а даже себя перепутанными ценностями обдурить смог. Не способен этот человек потянуть здоровую чистую пищу, потому-что это дорого для него.

Я ему сразу сказал, что с тобой всё понятно - ты равнодушен к земле, он начал пачкой денег махать и рубаху рвать оперируя своей математикой.

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Монстр сказал:

от не любви копаться в огороде, т.к. свой статус меряет деньгами.

Вы не разбираетесь в статусах, где и как они применимы и как их измерять.

50 минут назад, Монстр сказал:

Я ему сразу сказал, что с тобой всё понятно - ты равнодушен к земле,

C Вами все понятно, Вы не в состоянии спаять компьютер и смартфон.

Вы их покупаете.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, бродяга_ сказал:

брака наделают и в бега. :lol:

И такие додельные мастера бывают..:ag: помню, перестала греть батарея, пригласила мужика по объявлению ее снять и помыть, так он пришел, посмотрел, и сказал, что снимать опасно, могут переходники лопнуть и прочее бла-бла..В итоге открутил нижнюю пробку и минут 30 сливал аккуратно в тазик черную жижу...содрал 800 рублей и ушел, через неделю батарея снова перестала греть, в итоге дождалась мужа с командировки, он снял ее и промыл в ванной так, что второй год горячая как огонь...:rolleyes: А еще один доделец приходил с жко, когда мы топили соседей....Предлагал разбомбить всю плитку в районе унитаза, и менять канализацию, якобы проблема в этом, а оказалось, что подтекал переходник между трубами, идущими за унитазом на титан....:ag: причем так проникновенно убеждал нас, что это не обязанность жко бесплатно устранять, а стоит определенной суммы денег....ему в кармашек...:bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, mirs сказал:

Вы не разбираетесь в статусах, где и как они применимы и как их измерять.

C Вами все понятно, Вы не в состоянии спаять компьютер и смартфон.

А что, если человек не в состоянии спаять компьютер, это ущербность?

Ещё не хватало, чтоб ты о статусах заговорил, в навозе-то не разбираешься... :ag:

Я бы вообще был рад увидеть, как интернет отключат. Мыльные пузыри бы сразу полопались.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, mirs сказал:

Вы не разбираетесь в статусах, где и как они применимы и как их измерять.

C Вами все понятно, Вы не в состоянии спаять компьютер и смартфон.

Вы их покупаете.

Тебе ни инет, ни компьютер точно не нужны, тебе пока не подскажешь. что есть гугл. ты и додумаешься почитать.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Монстр сказал:

Я бы вообще был рад увидеть, как интернет отключат. Мыльные пузыри бы сразу полопались.

Сквозняк тоже злобный, он хочет кровищу  на улицах и площадях.

И тоже завистливый. Хочет, чтобы полопались пузыри, там где раньше были глаза.

56 минут назад, Монстр сказал:

в навозе-то не разбираешься.

Помидоры у Вас с нитратами, вино у Вас кислое ( не надо про сортовую кислотность).

Что ещё?

Неман Вы не видели, бухту Золотой Рог не видели, в Красном море не купались.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

 подтекал переходник между трубами, идущими за унитазом на титан....:ag: причем так проникновенно убеждал нас, что это не обязанность жко бесплатно устранять, а стоит определенной суммы денег....ему в кармашек...:bn:

В принципе так и есть. Все внутриквартирные коммуникации - ваша собственность и ухаживать за ними вы должны за свои деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Korenev сказал:

В принципе так и есть. Все внутриквартирные коммуникации - ваша собственность и ухаживать за ними вы должны за свои деньги.

Вы не путайте оплату в жко и оплату в карман слесаря. Если мне надо будет сделать подобную работу, я вызову человека из частной организации, который не будет шарахаться у меня по квартире в гавняных сапогах и ломать все кувалдой, как привыкли работать слесаря с советских времен...Не разобравшись в ситуации, с ходу предложил все ломать, пока он на смене, работничек мать его ети. Я как вижу его иногда в подъезде, меня воротит...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Сквозняк тоже злобный, он хочет кровищу  на улицах и площадях.

И тоже завистливый. Хочет, чтобы полопались пузыри, там где раньше были глаза.

Помидоры у Вас с нитратами, вино у Вас кислое ( не надо про сортовую кислотность).

Что ещё?

Неман Вы не видели, бухту Золотой Рог не видели, в Красном море не купались.

У меня проплывающие суда в окно видно, в пол километре от окна туда-сюда шныряют.

Слева направо: Седов, Мир, Крузенштерн в доке, это город в котором я живу. На Крузе катался, на Седове катался, ещё и водки напился... Водка только своя, остальное бесплатно. Для меня это не дикость.

 

83_full.jpg

Ссылка на комментарий

"А тем временем холодные мокрые щупальца врагов всё теснее обвивают горло российского Интернета.

Закон о защите ничтожности кровавой влады почти принят. Осталось немного, чтобы ловушка захлопнулась.

И придёт Венесуэла.

 

И только Лёха нам путь озаряет."

Скорее бы... Тогда к нам не придёт масонский Скопус, и я, вероятно, защитюсь в этом году...

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...