Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mirs сказал:

Сквозняк тоже злобный, он хочет кровищу  на улицах и площадях.

И тоже завистливый. Хочет, чтобы полопались пузыри, там где раньше были глаза.

Помидоры у Вас с нитратами, вино у Вас кислое ( не надо про сортовую кислотность).

Что ещё?

Неман Вы не видели, бухту Золотой Рог не видели, в Красном море не купались.

У меня проплывающие суда в окно видно, в пол километре от окна туда-сюда шныряют.

Слева направо: Седов, Мир, Крузенштерн в доке, это город в котором я живу. На Крузе катался, на Седове катался, ещё и водки напился... Водка только своя, остальное бесплатно. Для меня это не дикость.

83_full.jpg

Поделиться сообщением

"А тем временем холодные мокрые щупальца врагов всё теснее обвивают горло российского Интернета.

Закон о защите ничтожности кровавой влады почти принят. Осталось немного, чтобы ловушка захлопнулась.

И придёт Венесуэла.

И только Лёха нам путь озаряет."

Скорее бы... Тогда к нам не придёт масонский Скопус, и я, вероятно, защитюсь в этом году...

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением

9 минут назад, Инфинити сказал:

Вы не путайте оплату в жко и оплату в карман слесаря. Если мне надо будет сделать подобную работу, я вызову человека из частной организации, который не будет шарахаться у меня по квартире в гавняных сапогах и ломать все кувалдой, как привыкли работать слесаря с советских времен...Не разобравшись в ситуации, с ходу предложил все ломать, пока он на смене, работничек мать его ети. Я как вижу его иногда в подъезде, меня воротит...

Так оплата в карман слесаря как правило ведь должна быть дешевле, чем официально в жко.  Когда мне надо было отрезать выступающий кусок газовой трубы на кухне, врезав гибкий шланг в другом, нужном мне, месте, я поначалу поехал в горгаз. Там сне сказали писать заявление на согласование, ждать его утверждения около месяца, а работу оценили в 3000 рублей. Месяц мне ждать категорически не хотелось, а тут как раз газовики сами в квартиру пожаловали для профилактического осмотра. Ну и сами все по быстрому сделали за три минуты и за 1000 рублей.

Поделиться сообщением

В 14.03.2019 в 18:33, Korenev сказал:

Я не представляю, что вы сделаете, но когда мои обязательства вырастут и смогут оставаться без опеки, я буду получать пенсию :ay:

А я не буду получать пенсию :lol:

Хотя, возможно, по инвалидности(((

Поделиться сообщением

Только что, Митя сказал:

Да я не в том смысле, что стану получать какие то деньги от гос-ва, а в том, что возраст станет пенсионный. 

С нашим государством на пенсию сейчас, наверное, мало кто надеется. Только на себя. Хотя мне официально на пенсию можно в 57 лет. Льгота у меня, которую увеличение пенсионного возраста не коснулось :bn:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Korenev сказал:

Да я не в том смысле, что стану получать какие то деньги от гос-ва, а в том, что возраст станет пенсионный. 

С нашим государством на пенсию сейчас, наверное, мало кто надеется. Только на себя. Хотя мне официально на пенсию можно в 57 лет. Льгота у меня, которую увеличение пенсионного возраста не коснулось :bn:

Когда моему младшему будет 18, мне будет 44.

Хотя кто знает...

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Korenev сказал:

Если я озвучу возраст, в котором мне положено выходить на пенсию ......:rolleyes:

57 минут назад, Митя сказал:

У взрослых по инвалидности пенсия маленькая(((

Да еще побегать придется с документами для МСЭ...

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

:ag: Работал у нас в конторе дедуля 72 летний, к нему на подпись документы было противно носить, он весь трясся и руки у него были с желтыми ногтями, сплошь усыпанные старческими пятнами..Беее...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Монстр сказал:

Мне зависть - чуждо.

Я прошлой весной за 2 часа на тыщу с лишним саженцев за пару часов продать получалось, заработать 500 в час не сверхестественное явление, о чём ты.

А вот платить постоянку 500 в час, особенно прозрачной бухгалтерией, это уже другой вопрос, на это способен только стабильный бизнес, далеко не всякий и далеко не всем. Так что, собери пуговицы с пола и пришей назад,  застегнись и больше не рви.

У меня и вино уже есть желающие купить, тока я не продам, то чего самому не хватает..

Хороший продукт дорого стоит. Мне за 0,5 литра абсента пару лет назад предлагали 2500, я не продал.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Митя сказал:

Хороший продукт дорого стоит. Мне за 0,5 литра абсента пару лет назад предлагали 2500, я не продал.

Мне всегда было интересно наблюдать, как его пьют в кабаках. Зачем-то поджигают и вдыхают пар через трубочку..Зачем? Быстрее окосеть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас