Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Сквозняк сказал:

 

Как быть?

Куля в лоб! помнишь высказывание этого товарища на сцене майдана?

Я могу только альтернативу предложить. Напиши на бумаге, какая нас ждёт лучшая жизнь и поставь свой отпечаток пальца под текстом. Когда скажешь, что ты этого не говорил, и не писал, то и пальца такого у тебя быть не должно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сквозняк сказал:

Только садово-огородные товарищества?

Ну не, почему. Я ж не призываю закрыть фабрики выпускающие смартфоны. Лично по мне, так я не любитель носить эту огромную вещь в широких штанинах. мне телефон 15летней давности устраивает, 2 симкарты заряжено, много места не занимает. Я и плавал с ним, и падал он обасфальт, надёжный вобчем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Монстр сказал:

Я могу только альтернативу предложить. Напиши на бумаге, какая нас ждёт лучшая жизнь и поставь свой отпечаток пальца под текстом. Когда скажешь, что ты этого не говорил, и не писал, то и пальца такого у тебя быть не должно.

Альтернативу чему, вопросу: как быть? То есть ты всем предлагаешь ставить пальцы за неверный прогноз о будущей жизни? Навальный говорит немного не об этом. Навальный говорит об ответственности госуправленцев за свои действия. И это правильно. Люстрации эффективней порою. 

Ссылка на комментарий
Только что, Сквозняк сказал:

Люстрации эффективней порою. 

ага, особенный эффект когда этих люстрационеров самих подвергают той же самой люстрации.

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Сквозняк сказал:

Альтернативу чему, вопросу: как быть?

Сквозняк, я хочу водку по 50 рублей.. Но чтобы хенеси в магазинах тоже осталось по текущей цене.

И я даже согласен платить за это небольшие взносы.

Я гораздо больший гондон, чем Вы :-))))  

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Сквозняк сказал:

Альтернативу чему, вопросу: как быть? То есть ты всем предлагаешь ставить пальцы за неверный прогноз о будущей жизни? Навальный говорит немного не об этом. Навальный говорит об ответственности госуправленцев за свои действия. И это правильно. Люстрации эффективней порою. 

Правильно говорить и я могу, а копни под человека - там криминал какой-то найдёшь.

57.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Монстр сказал:

а копни под человека - там криминал какой-то найдёшь.

Нравится копать - копайте профессионально.

 

23 минуты назад, Сквозняк сказал:

Навальный говорит об ответственности госуправленцев за свои действия. И это правильно.

Госуправленцы обеспечивают нас документами, дорогами, медициной, образованием, электричеством,

водой... Ну что вам ещё нужно? В Незалэжной победивший Майдан дорогами заниматься перестал от слова совсем.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...