Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Херню не мелите, если вы жопитесь ходить по кафе, это не значит, что там плохо кормят...:ag:

У жены подруга держит ресторан, хороший ресторан, дорогой, считающийся достаточно элитным.

Но если бы вы побывали у нее на кухне, вас бы в этот ресторан больше поганой метлой было бы не затащить :bn:. Это нечто, а не кухня.

А по факту мне не жалко сходить в ресторан, но идти в привокзальное или придорожное кафе, чтоб купить там шашлык - это за гранью моего понимания.

Ссылка на комментарий

Я иду на выборы, в том числе чтобы моментально отменить репрессивную и глупую статью 282. Все политические заключенные — от националистов до либералов, от правых до левых — будут выпущены из тюрем в первый же день.

Ссылка на комментарий

у нас на рынке Абас шашлычник, к палочке шашлыка накладывает еще кучу всякой зелени, так вот если шашлык еще сам смогу приготовить

дома на углях, то зелень у меня так не получится. а если запекать так же на углях, слишком долго заморачиватся.

проще проходя по рынку отдать две сотни за упакованный и дома удовлетворить свой аппетит.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

У жены подруга держит ресторан, хороший ресторан, дорогой, считающийся достаточно элитным.

Но если бы вы побывали у нее на кухне, вас бы в этот ресторан больше поганой метлой было бы не затащить :bn:. Это нечто, а не кухня.

А по факту мне не жалко сходить в ресторан, но идти в привокзальное или придорожное кафе, чтоб купить там шашлык - это за гранью моего понимания.

Что за параллели у вас, если кафе, то придорожное или привокзальное..В городе куча приличных кафе с разнообразной кухней, куда ходят люди и наслаждаются едой...

Ну а подруга ваша уродина, и рано или поздно загремит под проверку и огромные штрафы...

8 минут назад, Korenev сказал:

Я не люблю роллы и суши.

Зря, зря, очень вкусно, особенно если заказать микс, и парочку салатов))) А уж лапша удон с морепродуктами вообще пальчики оближешь...:rolleyes:

Ссылка на комментарий

У нас в городе есть киоск, стоящий на улице, из него торгуют японской кухней для автомобилистов, ждать приходится около 30-40 минут, но оно того стоит, готовят так вкусно, ммм..:ae:

Ссылка на комментарий

Любопытно, якутские страсти тоже вплетут в обоснование необходимости запрета Интернета в России? Организованность и спланированность по средством социальных сетей...

https://regnum.ru/news/2593811.html

Ссылка на комментарий
Сотни запуганных мигрантов отказались выходить на работу

Из-за ролика 19 марта в Якутске чуть не случился транспортный коллапс, потому что водители-мигранты отказались выходить на маршруты, закрылись многие овощные и фруктовые лавки, палатки с шаурмой. 

Приезжие стали бояться выходить на улицу, рассказывали об оскорблениях, преследованиях и угрозах со стороны местных жителей. Работников рынка, среди которых 80 процентов киргизов, встречали агрессивные молодые люди, которые велели им «собирать манатки и уезжать». В группах соотечественников в WhatsApp и «Одноклассниках» публиковалась информация о том, что группы якутян обходят кафе и торговые точки, запугивают иностранных работников и устраивают погромы.

 

Полицейские задержали нескольких якутян, которые громили киоски с овощами, где работали мигранты.

 

Но виноват во всём конечно Интернет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...