Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Сквозняк сказал:

Хрена се. А если Путен действительно отключит интернет, то как название этой темы будет гармонировать с реальностью? Резонировать?

Одно дело если Путен отключит интернет и другое дело, что кто-то называет такого деятеля ВРАГОМ. У-уу

Даже если отключит, это не помешает форуму огрести за "весёлые картинки"!

Ссылка на комментарий
Только что, Сквозняк сказал:

Хрена се. А если Путен действительно отключит интернет, то как название этой темы будет гармонировать с реальностью? Резонировать?

Одно дело если Путен отключит интернет и другое дело, что кто-то называет такого деятеля ВРАГОМ. У-уу

Вы не поняли. Интернет отключат враги извне, помимо воли Светлоликого. Иначе и быть не может. Всё предопределено.

 

Только что, Metilen сказал:

 

 У "Огонька" есть подвиды декоративные  с плодами от желтого до фиолетового. ТТХ возможно и уступает, есть разновидность - красный - вполне соответствует .

Красный я ел, у него индекс жгучести, или как он там называется, не больше 100 000, что недопустимо мало для жгучего перца. Хотя в маринованном виде он ничего, как закуска.

Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

А банили, только 2 или 3. Причём, походу, как-то и тебя докучи.

Как я понял, банят только из соображений анального огораживания. Вот при старой администрации я получал предупреждения гораздо проще.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Митя сказал:

Как я понял, банят только из соображений анального огораживания. Вот при старой администрации я получал предупреждения гораздо проще.

Раньше один балл предупреждения был равен месяцу!!! бана. Сейчас намного лояльнее..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Раньше один балл предупреждения был равен месяцу!!! бана. Сейчас намного лояльнее..

Я лет восемь назад вполне заслуженно послал тогдашнего модератора Шарпнедлесса (как-то так, лень раскладку на англ. переключать) на три веселые буквы. Тот почему то обиделся и влепил мне один бал :bn:. Но никакого бана не было. Один балл - это был режим премодерации, когда человек не может сразу же сообщение написать. Правда FilIgor мне в тот же день этот балл снял.

Ссылка на комментарий

В 2013...месяц сидела, причем даже на форум не могла зайти, как сейчас это можно, сидя в бане...

1 минуту назад, Korenev сказал:

Я лет восемь назад вполне заслуженно послал тогдашнего модератора Шарпнедлесса (как-то так, лень раскладку на англ. переключать) на три веселые буквы. Тот почему то обиделся и влепил мне один бал :bn:. Но никакого бана не было. Один балл - это был режим премодерации, когда человек не может сразу же сообщение написать. Правда FilIgor мне в тот же день этот балл снял.

Остроугольный....:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...