Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дикая идея-инкрустация по дереву методом гальваностегии


RaD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

 идея бредовая по одной причине, ТС в реале не знаком со всеми сложностями гальванопластики.

Согласен, что мало знаком. Но с бредовостью пока не согласен. Должен упереться в стену обоснованной, конструктивной критики и опровержений.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RaD сказал:

конструктивной критики и опровержений.

для гальваники кон веер нужен, как постояла ванна так и сдвинулись все параметры и еще десятки разных заморочек которые нет смысла расписывать.

одна мысль здравая совмещение металлических элементов с деревом.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

Да зачем Вам там до 1мм? Задача же просто шобы блестело в углублениях, нет?

В принципе может и да, но что б ногтем не сковырнуть...

1 минуту назад, бродяга_ сказал:

для гальваники кон веер нужен, как постояла ванна так и сдвинулись все параметры и еще десятки разных заморочек которые нет смысла расписывать.

одна мысль здравая совмещение металлических элементов с деревом.

 

Я же не сказал что на коленках планирую работать. Пока только лабораторное изучение вопроса.. Кстати, если кому интересна машина индусов в первом посте, вот они мне ответ прислали:

Thanks 

Etchcut 200 mm machine price is 5800 USD 
This does not include other equipment its a machine price only and it does not include shipping , packaging and freight 
Etchcut can cut and engrave at the same time 
To install this you also need double side exposure , oven and other equipment I am enclosing a selection guide of etchcut 
Please read if you have any problem please watch this video which will help you to decide the right equipment for your factory 
Please find the section guide enclosed
 
Перевод:
спасибо
Etchcut 200 мм Цена машины составляет 5800 долларов США
Это не включает другое оборудование свое цена машины только и оно не включает перевозку груза , упаковывать и перевозку
Etchcut может отрезать и выгравировать в тоже время
Для того чтобы установить это вам также нужна двойная бортовая выдержка , печь и другое оборудование я заключаю направляющий выступ выбора etchcut
Пожалуйста прочитайте если вы имеете любую проблему пожалуйста, то наблюдайте это видео которое поможет вам решить правое оборудование для вашей фабрики
Пожалуйста, найдите раздел Руководство прилагается
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stamp сказал:

Ну вот, брать готовое и начинать работать

Так это выращивать, резать и потом вклеивать. А я ж другое хочу. Я хочу сразу там где надо выращивать. Вот например, и то не совсем..

caviar_russia.jpg

Или вот, только не соломкой а металлами.

 

bde7d7f8a332db9ce31bf25156f5233c.jpg

Изменено пользователем RaD
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...