Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дикая идея-инкрустация по дереву методом гальваностегии


RaD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И вообще, ребята. То что идея дикая, я вообще то сам написал в заголовке. Значит я отдаю отчет себе, но при этом не из за упрямства создал тему, а реально иду на лучик света в тоннеле.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

за счет чего будет держатся? в смысле что бы не выпал метал из канавки?

За этим я и здесь. Как добиться необходимой адгезии(как приклеить). Я ж на кучу вопросов себе ответил, а на что не смог, пришел к вам)), помыслит вместе.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stamp сказал:

Лаком залить сверху

Можно и так. А что, тот лак или электрическое покрытие, которое будет в канавках, не удержит осажденный туда металл?

1 минуту назад, stamp сказал:

На самом деле всё просто если можнл сверху декор лаком закрыть чтоб не задирался

Получается что да..., а кому не нравится глянец, можно наверное матом залить). Вот и еще на один вопрос ответ есть))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, stamp сказал:

Сейчас полно красок так называемых - высоких- которыми на открытках печатают под золото итд, выглядит как металл и высокая как чеканка берите и заливайте

Я картинки для чего скинул. Они похожи на эпоксидку на открытках или на УФ печать, или на тиснение фольгой?

Нужна грамотная халтура, можно сказать репродукция высокого исскуства))

Изменено пользователем RaD
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...