Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дикая идея-инкрустация по дереву методом гальваностегии


RaD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Купите открытку т посмотрите, если не знать что это открытка от металла не отлечить и это я не говорю что они металлом наполненные и ток проводят за счет этого и выглядят как металл

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stamp сказал:

Пс - не благодарите:bn:

А вы сюда посмотрите. И впарьте открытку клиентам вот этого: http://caviar-phone.ru/cases/

Вы не совсем поняли что я ищу и для чего..

Изменено пользователем RaD
Ссылка на комментарий
Только что, RaD сказал:

А вы сюда посмотрите.

направление правильное, но надо что то свое искать. когда ты впереди на белом коне и конкурентов еще нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, stamp сказал:

Купите открытку т посмотрите, если не знать что это открытка от металла не отлечить и это я не говорю что они металлом наполненные и ток проводят за счет этого и выглядят как металл

А вот посмотрите на чем и как это(открытки) печатают и сколько стоит такая печать http://l.pomidorprint.ru/gold

 

А принтер этот стоит от 350 000 евро

1 минуту назад, stamp сказал:

А тут обычная пластика или штамповка посаженная на горячюю на клей, вы же шкатулки давеча показывали, отделяйте мух от котлет, 

Вариантов использования море... Это один из примеров. Вообще дерево+металл не развито!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

направление правильное, но надо что то свое искать. когда ты впереди на белом коне и конкурентов еще нет.

Так я тут )), можно сказать целое направление и пытаюсь открыть )), при этом не барыжничаю идеей, а на общее обозрение выставил. А вдруг это НОВ-ХАВ )))!

1 минуту назад, stamp сказал:

Бред не пишите а посмотрите как печатают 

Обычные открытки тампопечать называется

Все дело в высокой краске

Так по дереву можно и горячее тиснение фольгой, как по коже. А можно предварительно и барельефа нарезать, а потом штампом как в микроконгреве фольгу припечатать, гораздо эффектней будет чем тампоно печать-мать)))

 

Ссылка на комментарий

Кстати о птичках. Я когда то в молодости разрабатывал теорию воздействия на шарик в рулетке)), сначала все говорили что идея бредовая_)), а через неделю тысячи ответов в ветке, и профессора физматов, физтехов, и аспиранты с лабораторными изучениями стрельбы по шарику во время спина)), и баллистики и остальные)). А сечас, оказывается, на пультик(как брелок от авто) нажимаешь, и шарик по рулетке скачет как дрессированный.))!!

Совет, не играйте нигде!!! НА..БЫВАЮТ.

13 минуты назад, stamp сказал:

Бред не пишите а посмотрите как печатают 

Обычные открытки тампопечать называется

Все дело в высокой краске

А можно и так http://www.shildiki.ru/m2d/index.htm, только как это на износостойкость, как долго проносится...

Вы просто не представляете сколько я времени провел, перебирая все эти способы и технологии. Но есть фишки, которые всеми этими методами не решаются. Только гальванопластика и металл!

На приклад ружья, ручку ножа, шкатулку, тоже тампопечать предлагаете?

Изменено пользователем RaD
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...