Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Про проституцию


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Нынче мы уже не живём под солнцем золотым, а живём под оккупацией золотым тельцом... И большинству оттого снится не эта ледяная синева, а скорее пятьдесят оттенков серого.

Неистово плюсую...:az:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmr сказал:

Предложение на рынке коммерческих секс услуг, есть на любой бюджет 

Как то в новостях писали, что дама работает под такси, в прейскурант перевозки входит и овальный секс

Есть постоянная клиентура

Менты привлечь не могут, поскольку деньги берет только за перевозку. 

Прочие услуги входят в цену перевозки

У Вас косяк вкрался, цитата вроде как меня, а слова Инфинити. У меня такая хрень была, но на старом движке.

Но уточню: не знаю, как у вас, а у нас занятие проституцией и так подлежит только административному наказанию. Вот организация - то да, уголовное, но ведь они сами себя сажать не будут :rolleyes:

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максим0 сказал:

И многие православные монахи знают йогу?

Там не надо,  там пару-тройку машин стволов деревьев привозят на дрова, дают двуручную пилу и фигачишь до вечера. Йогой любой заняться может, а вот деревья целые днями пилить, не каждый.

Был при мне один чел, йогой интересовался, мантру Аум на стуле медитировал, остальным было по барабану до йоги, трудотерапии хватало выше головы.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...