Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С кем будут воевать мобилизуемые?  

7 проголосовавших

  1. 1. С кем будут воевать мобилизуемые?

    • террористы
    • бандерлоги
    • гейропейцы
      0
    • пиндосы
      0
    • китайцы
      0
    • возвращая аляску
      0
    • защищая Венесуэллу
      0
    • инопланетяне


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, бродяга_ сказал:

технология генного редактирования вошла в фазу экспоненциального роста.

https://russianpulse.ru/continentalist/2019/01/29/1775849-tehnologiya-gennogo-redaktirovaniya-voshla-v-fazu-eksponentsialnogo-nbsp-rosta

Сначала исчезнут пчелы, а потом - люди...

Вообще-то тут указанно ещё и про то что редакция 37 митохондриальных генов имеет потенциал замедления старения в разы, но авторы явно поскромничали - если прикинуть на пальцах долю образующихся свободных радикалов вне митохондрий, то там аж 1-1,5 порядка спрятано!

В общем геронтология прежде всего - не глия и стволовые клетки, а грамотная редакция митохондриальной ДНК - состоящей всего из 37 генов... всё остальное, даже вместе взятое меньше весит. Но даже ещё не получив навара в столь мирной теме, Человек после анонсирования выхода из РСМД пиндосами, тутже возле неё успел обосраться - по-крупному в близкой теме затеяв разработку оружия на новых химических физических принципах - резко снижающего эффективность современных РХБЗ. :-(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Но даже ещё не получив навара в столь мирной теме, Человек после анонсирования выхода из РСМД пиндосами, тутже возле неё успел обосраться - по-крупному в близкой теме затеяв разработку оружия на новых химических физических принципах - резко снижающего эффективность современных РХБЗ. :-(

отсюда немного подробней, не вкурил.

Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

отсюда немного подробней, не вкурил.

Да я сам о проекте лиш чуть-чуть знаю - кое кто считая что я как официальный безработный пухну с голоду, пригласил поучавствовать - но я отказался - и есть что на хлеб намазывать, и работать желаю на продление жизни вместо её сокращения, а теперь в меру возможностей пытаюсь смоделировать чего получат в случае успеха и какое будет влияние на простого человека в случае прихода полярного лиса.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, бродяга_ сказал:

как то тоже в этом направлении думаю поработать.:rolleyes:

А куда податся-то химическому физику? Либо за бугор - но меня ещё долго не выпустят, либо работать на оружие, либо дурь варить, либо экономически изолироватся от общества где во власти говно неистребимо - сколько говн посидеть не выгружают, но на их места новые всплывают.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

и работать желаю на продление жизни вместо её сокращения

Народ занимающийся йогой 90-й день рождения спокойно отмечают вполне здоровые.

Но это не халява.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Угу, чё там про эффективность? 

Старьё, но на новый лад - и оттого непротиворечащее буквам подписанных договоров. Раз ограниченно количество МБР на суше и подводных лодках и ЯО, то значит нужны МБР без ЯО, не на суше или подводных лодках, но с эквивалентной эффективностью для обработки тех целей где можно эффективно заменить ЯО - а таковых как выясняется большинство. Типа если к нам прилетит ядрён-батон не из пиндостана, а из гейропы, то за это мы навернём пиндостан не только ЯО, но и другим оружием - о котором в договорах ни слова - ввиду непонимания на момент подписания того что такой класс тактического оружия может вырасти в стратегический.

Извиняйте что про причину неэффективности не рассказал... но чтоб её точно узнать, мне нужно было устроится на предложенную работу. А так остаётся лишь гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...