Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С кем будут воевать мобилизуемые?  

7 проголосовавших

  1. 1. С кем будут воевать мобилизуемые?

    • террористы
    • бандерлоги
    • гейропейцы
      0
    • пиндосы
      0
    • китайцы
      0
    • возвращая аляску
      0
    • защищая Венесуэллу
      0
    • инопланетяне


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Завтра выведут в секретной лаборатории штамм, и начнется ужас а ля "Ходячие мертвецы"..

ледники тают с катастрофической скоростью, от туда могут появится любые штаммы, без участия двуногих.

Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

ледники тают с катастрофической скоростью, от туда могут появится любые штаммы, без участия двуногих.

Не думаю я, что при таком длительном воздействии низкой температуры там что-то сохранилось...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Да все, что угодно. Завтра выведут в секретной лаборатории штамм, и начнется ужас а ля "Ходячие мертвецы"...:ph34r:

Это не всё что угодно. Биологическая война по отношению к возможности поставить последнюю точку на человеках эквивалентна ядерной - в масштабе шарика наши лабораторные возможности ничтожны. Мы уже подвергались и подвергаемся несравненным опасностям. И чё? 

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Не думаю я, что при таком длительном воздействии низкой температуры там что-то сохранилось...

Они там не только сохранились, но и здравствуют. И не только в ледниках, но и в каплях воды в древних соляных отложениях обнаружены живые микроорганизмы лохматых времён. Но не думаю, что они для человека опасны.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Не думаю я, что при таком длительном воздействии низкой температуры там что-то сохранилось...

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201708221629-9hzr.htm

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сквозняк сказал:

Это не всё что угодно. Биологическая война по отношению к возможности поставить последнюю точку на человеках эквивалентна ядерной - в масштабе шарика наши лабораторные возможности ничтожны. Мы уже подвергались и подвергаемся несравненным опасностям. И чё? 

И ничо! Завтра отключат водоснабжение и канализацию в твоем городе, и ты в полной мере познаешь прелесть кишечных инфекций...А если во всем мире?

Ссылка на комментарий

Ну, химическое и тем более биологическое оружие опаснее ядерного, ИМХО. Но думаю, причиной исчезновения цивилизации, частью которой мы являемся, станет её людоедская сущность.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Митя сказал:

Они там не только сохранились, но и здравствуют. И не только в ледниках, но и в каплях воды в древних соляных отложениях обнаружены живые микроорганизмы лохматых времён. Но не думаю, что они для человека опасны.

У каждого вида микроорганизмов есть срок сохранения жизнедеятельности при низких и высоких температурах..Ничего и никого вечного нет...

Только что, Сквозняк сказал:

Народ, вы о чём? О трудностях и страданиях или о последней точке!?

Какие страдания? Вы вспомните войну 41-45.. Вот где люди страдали, сидя сутками в окопах в мокрой одежде и обуви, не жрамши и не пивши!!!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, бродяга_ сказал:

 

Посмотрел... строительные технологии в показанном из одной бочки - высокоточная 3D резьба по камню... и больше ничего! Так что всё это технологически одна и та же культура - ни бетона, ни каменного литья, ни керамики, ни стеклянных панелей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...