Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сколько мне дадут?


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я не знаю была ли подобная тема на форуме. Столкнулся я с таким случаем. Мужику дали 2 года условно за изготовление гороховых гранат для страйкбола. https://www.youtube.com/watch?v=o_hxZsP_GLY

Вот мне стало интересно сколько дадут за изготовление разных веществ и устройств в разном количестве?

Например сколько дадут за изготовление черного пороха? 100 грамм, 1 кг?

Сколько дадут за изготовление 1 г детонатора из перекиси ацетона для своих нужд?

Сколько дадут за изготовление 1 кг аммонала с помощью кофемолки?

Сколько дадут за изготовление салютов разной массы до 1 кг?

И так далее.

На мой то взгляд это все не прописано в законе.

 

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Если у тебя на компе найдут агитацию какого нить овального, то наверняка получится статья о подготовки теракта. 

За информацию на компе это отдельный разговор. Тут тоже сомнения есть. Сломался компьютер, а на жестком диске порнуха с женщинами неопределенного возраста. Могут ли за это дать если донесут в ремонте? С хентаем тоже непонятно, он вроде запрещен. Потом просто фото голых женщин неопределенного возраста тоже вроде запрещены?

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Чета Нила адмирари никто не сажает, хотя он этим занимается открыто....:ag:

У него докУменты есть :al:

У тебя например в городе кто на новый год фейерверки на площади запускает? 

Ссылка на комментарий

Я бы больше переживала за информацию, находящуюся в памяти сотового телефона, такую как доступ в онлайн-банкинг.. Никому ваш жесткий диск на компе не нужен...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ну странно как-то мужику дали 2 года условно за петарду 10 граммовую. А за салют килограмовый скока дадут - это же бомба.

1 час назад, Инфинити сказал:

Какого возраста? Я однажды видела в одной группе фото несовершеннолетней голой девушки со взрослым мужиком, и ничо, народ посмотрел, и забыл.

Да не поймешь там сколько им лет. Может есть 18, может нет. Без мужиков конечно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Himeck сказал:

У него докУменты есть :al:

У тебя например в городе кто на новый год фейерверки на площади запускает? 

Без понятия, меня это никогда не интересовало, я все салюты городских праздников вижу, не выходя из дома, глядя в окно....:al:

Китайские скорее всего, дешево и доступно...:ds:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...