Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ацетонитрил + пентан


Хайсен

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уже настало пора делать курсач, да и дипломную работу. Вот только не понятно что надо искать, материал какой то скудный или его вовсе нету. Сама работа называется: "расчет селективной очистки экстрактора газойлевой фракции ацетонитрил пентаном". 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, XemX64 сказал:

Да, видать мои познания родного языка не так велики ( тема дана на другом языке и я ее переводил, были не большие затруднения ).

Собственно не подскажите какие основные моменты нужно будет указать в данной работе или достаточно будет ваших ссылок ?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хайсен сказал:

Да, видать мои познания родного языка не так велики ( тема дана на другом языке и я ее переводил, были не большие затруднения ).

Собственно не подскажите какие основные моменты нужно будет указать в данной работе или достаточно будет ваших ссылок ?

Вы в курсе, что диплом будет проходить проверку на антиплагиат, и проходной минимум устанавливает сам университет? Не вздумайте дуть с интернета в том виде, в каком там представлена информация...:ds:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Вы в курсе, что диплом будет проходить проверку на антиплагиат, и проходной минимум устанавливает сам университет? Не вздумайте дуть с интернета в том виде, в каком там представлена информация...:ds:

Неужели теперь всё так строго? Придётся слова местами менять.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хайсен сказал:

Какие основные моменты нужно будет указать в данной работе или достаточно будет ваших ссылок ?

Не-не-не!!! Ссылки, которую я за две секунды нашёл и запостил,такой ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ и СВЕРХПОЛЕЗНОЙ для развития русского химпрома проблеме будет маловато. Я в Вас верю, ибо, как мне кажется, Вы-студент моей любимой "Менделавки" , моей АЛЬМА-МАТЕР, и сможете честь не уронить. Начните с РАСЧЁТА ЭКСТРАКТОРА, только не увязните в этом, ибо всё остальное-ещё сложнее...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Вы в курсе, что диплом будет проходить проверку на антиплагиат, и проходной минимум устанавливает сам университет? Не вздумайте дуть с интернета в том виде, в каком там представлена информация...:ds:

Ес, уже наслышан об этом, но тем не менее для курсовой пока сойдет и сдуть с интернетика :lol:

3 минуты назад, Митя сказал:

Неужели теперь всё так строго? Придётся слова местами менять.

Все 50+ страниц :(

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Митя сказал:

Неужели теперь всё так строго? Придётся слова местами менять.

Мало поменять местами, надо еще синонимическую замену делать...))) скрытые символы не помогают, программа их распознает(((

2 минуты назад, Хайсен сказал:

Ес, уже наслышан об этом, но тем не менее для курсовой пока сойдет и сдуть с интернетика :lol:

Все 50+ страниц :(

 

Просите информацию у научного руководителя, не думаю, что он откажет))).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...