Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ацетонитрил + пентан


Хайсен

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, dmr сказал:

Не считаю, что такое обеспечение  детей сделает из них нормальных дееспособных людей. Детей необходимо вырастить ЛЮДЬМИ, а не зажравшимися, ни к чему созидательному не способными болванки. 

 

И это, абсолютно не дебильная фраза. Именно в многодетных семьях, с нормальными конечно родителями и вырастают наиболее ответственные и самостоятельные дети

Ну держитесь...У знакомой было 3 детей, и она бедняжка с трех работ не вылезала, чтобы хоть как-то обеспечить их необходимым, в то время, как ее муженек, уставший от такого счастья, свалил к одинокой мадемуазель...В итоге все дети выросли непутевыми, так как были предоставлены сами себе, и впоследствии продолжали доить свою мать, давя на жалость уже своими многочисленными голодными и раздетыми отпрысками..Так что не надо тут выдумывать, что в многодетных семьях вырастают самостоятельные и ответственные дети..

Именно в многодетных семьях вырастают дети-недоучки, ибо у родителей нет возможности обучать их в университетах...

Я вижу иногда на улице такие семьи, как говорится "ни в них, ни на них".. Печать нищеты и убожества просто выгравирована на их лицах.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

предоставлены сами себе,

Это и причина. 

Потому и говорил, что 

1 час назад, Инфинити сказал:

Детей необходимо вырастить ЛЮДЬМИ,

Прокормить можно, если не гнаться за тем, что бы, как вы сказали 

ЧТО БЫ НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЛИСЬ 

1 час назад, Инфинити сказал:

Так что не надо тут выдумывать,

Я сказал, что 

 

1 час назад, Инфинити сказал:

нормальными конечно родителями и вырастают наиболее ответственные и самостоятельные дети

Важно, что детей обязательно необходимо воспитать, а не только прокормить. 

И вообще в другой теме это стоило бы обсудить 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, dmr сказал:

Это и причина. 

Потому и говорил, что 

Прокормить можно, если не гнаться за тем, что бы, как вы сказали 

ЧТО БЫ НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЛИСЬ 

Я сказал, что 

 

Важно, что детей обязательно необходимо воспитать, а не только прокормить. 

И вообще в другой теме это стоило бы обсудить 

О, да...когда дети донашивают друг за другом одежду и обувь, не видят игрушек и прочих детских радостей, это по вашему правильно? Все это формирует стойкий комплекс неполноценности, который потом выливается в разного рода отклонения в поведении и последующем становлении личности.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Р.S. Вы первый начали, я лишь придерживаюсь своей точки зрения, которая имеет право на существование.

Но на форуме мужчин надо держать рот закрытым, я полагаю?..:ag: и держать свои мыслишки при себе..Фсьо, молчу, молчу...:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...