Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рушана_

Выбор профессии

Рекомендуемые сообщения

На данный момент учусь в 10 классе. И как всегда, все ученики размышляют о выборе вуза для поступления.

Хочу поступить на химфак, но меня отговаривают. Говорят, что работа будет опасна для организма. Но все же существуют специальности, где вредность минимальна. 

Куда можно пойти после химфака?

Поделиться сообщением

1 час назад, Рушана_ сказал:

На данный момент учусь в 10 классе. И как всегда, все ученики размышляют о выборе вуза для поступления.

Хочу поступить на химфак, но меня отговаривают. Говорят, что работа будет опасна для организма. Но все же существуют специальности, где вредность минимальна. 

Куда можно пойти после химфака?

Про вред для организма - полный бред. Соблюдая ТБ все сводится к минимуму. 

Поделиться сообщением

соглашусь, что при соблюдении ряда правил риск минимален, вопрос в том, соблюдают ли их:lol:

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎03‎.‎2019 в 15:10, sergeysm сказал:

соглашусь, что при соблюдении ряда правил риск минимален, вопрос в том, соблюдают ли их:lol:

Без закуски ром не пей, очень вредно это!

По крайней мере стараются соблюдать, так как химия - это не игрушки.

Ни что не мешает химикам работать в лаборатории лет до 80--90, кроме естественных причин )))

На Опытным заводе НИОПИК была льгота по выходу на пенсию ,  с 45-50 лет, если отработали 7,5 и 12, 5 лет в зависимости от пола. Я знаю многих, которые этот льготный срок отработали по 3-4 раз , и так на пенсию не ушли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас