Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Натуральный шампунь


andrey1999

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 минут назад, ION 47 сказал:

В старину голову (волосы) мыли: ржаным квасом, ржаным хлебным мякишем, кислым молоком, яичным желтком. Эти средства моя покойная бабушка использовала. 

 

Какие проблемы! Патентуйте шампунь на основе экстракта ржаного кваса, экстракта хлебного мякиша, безлактозного молока, сквашенного специальными ферментами, и яичного желтка без холестерина. Новая формула "а-ля рюсс натюрель"!

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ION 47 сказал:

В старину голову (волосы) мыли: ржаным квасом, ржаным хлебным мякишем, кислым молоком, яичным желтком. Эти средства моя покойная бабушка использовала. 

Ну да, представьте себе жену или любовницу, от волос которой несет прокисшим молоком или квасом..:ag: Женщина должна пахнуть цветами, а не едой...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Как-то в одной телепередаче известного косметолога спросили, будет ли она чистить зубы порошком из печеного баклажана, так как это натурально, без химии и т.д., на что она категорически ответила: "Нет!".

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Инфинити сказал:

Ну да, представьте себе жену или любовницу, от волос которой несет прокисшим молоком или квасом..:ag: Женщина должна пахнуть цветами, а не едой...

 

Ну, это как посмотреть... Пришёл вечером с работы, а жена борщом пахнет :rolleyes: 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Ну, это как посмотреть... Пришёл вечером с работы, а жена борщом пахнет :rolleyes: 

Не жена, а фартук её может борщом пахнуть, а сама она должна пахнуть собой и парфумами во вменяемых количествах. 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, химхлам сказал:

Не жена, а фартук её может борщом пахнуть, а сама она должна пахнуть собой и парфумами во вменяемых количествах. 

 

Фартук... Парфюм... Вменяемые количества... Нет в вас никакой романтики! :rolleyes:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, химхлам сказал:

Я против шампуней, пахнущих борщом и котлетами, даже если это кажется Вам извращением :an: 

А я вот придумал совершенно натуральный шампунь

 

Мыльнянка лекарственная
Смолевка - хлопушка
Зорька халцедонская
Герань болотная

 

Пахнет геранью.

:lol:

Можно изменить рецепт в соответсвии с 

http://www.vashsad.ua/news/new/show/8927/

http://blog-travushka.ru/rastitelnye-zameniteli-myla.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...