Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

куплю посуду из стеклоуглерода тигли чашки


Вадимир

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

куплю  посуду лабораторную   из    стеклоуглерода   тигли,  чашки выпарительные , конусы  ,  крышки ,  стеклоуглеродные емкости, если Вы хотите   выгодно  продать    лабораторную посуду  из стеклоуглерода  или  например неликвиды , остатки  стеклоуглеродной посуды    , чашка для выпаривания  , тигель.   Стеклоуглеродные чашки  купим за   наличный расчет или переводом на карту  банка.   Покупаем о организаций и частных лиц  в г Москва.    купим  в Москве   лабораторную посуду их стекловолокна Звоните или  пишите на почту.

Посуду из стеклоуглерода рекомендуется использовать: Для растворения проб в минеральных кислотах (фтористоводородной, серной, соляной, азотной, ортофосфорной) и их смесях при нагревании до температур кипения.

            Для сплавления анализируемых проб с использованием щелочных, щелочно-окислительных и кислых плавней; бифторида калия, гидроокисей натрия и калия, смесей перекиси и карбоната натрия (в соотношении 3:1, 2:1); перекиси и едкого натрия (в соотношении 1:2), пиросульфата калия и натрия и др. при температурах 500-700С (продолжительность сплавления до 20мин.).

Использование высокотемпературных (температуры плавления свыше 700С) плавней (карбонаты калия и натрия, тетраборат натрия, смеси карбоната и тетрабората натрия, калия-натрия карбонат) следует ограничить только теми случаями, когда это дает неоспоримые преимущества в анализе.Для растворения проб в минеральных кислотах и их смесях с последующим доплавлением остатка при температурах до 700С.Для прокаливания анализируемых проб при температурах до 700С.Для минерализации органических веществ при температурах до 700С.

Для прокаливания и сплавления анализируемых проб при температурах до 1000С без доступа воздуха (в токе инертного газа) с использованием неокислительных плавней.

Правила работы с посудой из стеклоуглерода

При работе с посудой из стеклоуглерода   соблюдайте основные правила безопасной работы в химической лаборатории.Полученную с завода посуду следует протереть для удаления налета углеродной пыли.Метить посуду из стеклоуглерода следует желтым карандашом для стекла и тщательно следить за сохранностью меток. Сплавление производить при обязательном перемешивании плава.

 

 

 

 

 

 

20190323_151532.jpg

img_6456-300x350.jpg

img_6457-720x720.jpg

steklouglerod-_2_-150x150.jpg

7139404.JPG

Изменено пользователем Вадимир
улучшил
Ссылка на комментарий

куплю лабораторную посуду из  стеклоуглерода , тигли, чаши,  конусы , крышки, стеклянную посуду для лабораторий, стеклоуглеродная  посуда, колбы мерные стаканы, чашки для  выпаривания, емкости лабораторные,  расчет наличный или на карту банка.  Москва. купим  неликвиды лабораторной химической посуды,  остатки стеклянной  посуды из лабораторий  и  посуду   из  стеклоуглерода. Возможен  самовывоз. Поможем  продать  остатки лабораторного имущества . находимся  в  г Москва.        Купим  в  Вашем городе  посуду  из    стеклоуглерода .   Быстрый расчет .

стеклоуглерод 2.jpg

7139404.JPG

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Продам стекло и различные приборы для химлаборатории.Есть уникальный образец длинной 1 метр с хранения не знаю для чего он предназначен.фото при наличии интереса по вайбер или вацап..тел.8 977 729 97 61.Евгений.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...