Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Биполярное состояние - Украина и Япония...


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Казалось бы, что может сблизить Украину и Японию? Хотя и те, и другие носят с собой сабли. Я не пропогандирую культ насилия, потому что я няша :rolleyes: и не желаю последовать в тюрьму за репосты. Украина и Япония - это же две большие разницы. Я разводила хомячков в детстве, теперь оленей.. Разница ощутима. На мобильник пришла смс, якобы от МЧС. Будьте осторожны! Вас облепляет мокрый снег! Он может превратить меня в снеговика. :du: Я знаю, что это не МЧС! Это они! Они хотят узнать, где я? Телевизор показывает Рен-ТВ, но без звука. От звуков устала. В новостях интернета странное и страшное... Интернет прекрасен своим беззвучием... Сочиню хокку:

Прогноз погоды по радиовалнам,

Триангуляция работает!

Знаю, выехали, :ph34r: но пофиг,

Главное, что Крым наш!

Данное видео не моё, лично я ни к чему не призываю, сидеть ни за что не собираюсь. Неизвестные люди проникли в мой дом, приставили оружие к голове и заставили опубликовать это. Видео срепостила не досмотрев до конца, но там может быть что-то дико страшное! Чисто предчувствие... Я не следователь и не эксперт и в экстримизмах не разбираюсь. Если всё же посадять, прошу передавать сухарики.

Изменено пользователем Принцесса Кошмаров
страх, паника, ужас
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Himeck сказал:

Весна..:ds:

Да какая там весна, Славик нажралсО..:ag:

"И уносят меня, и уносят меня в звенящую снежную даль"(с)...:bn:

Вот ты тоже Химек, сексист еще тот..Как я напишу что-нибудь нестандартное, ты меня в алкоголизЬме обвиняешь, а если Славик какУ чушь написал, то весна...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Казалось бы, что может сблизить Украину и Японию?

Очень просто. Япония жрет колоссальное количество свинины. А покупает её в Дании.

(Да-да, суши и сасими едят глупые русские)
Украинская свинина лучше датской и при наличии мозгов у украинских аграриев,

Япония вполне могла бы сменить поставщика свинины.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
16 минут назад, mirs сказал:

Очень просто. Япония жрет колоссальное количество свинины. А покупает её в Дании.

(Да-да, суши и сасими едят глупые русские)
Украинская свинина лучше датской и при наличии мозгов у украинских аграриев,

Япония вполне могла бы сменить поставщика свинины.

Ну таких примеров можно вообще целую кучу привести.

Россия готова жрать колоссальное количество говядины. А покупает ее в Аргентине (плюс неофициально под видом говядины идет целая куча индийской буйволятины). При наличии мозгов у российских аграриев .... 

Мирс, на всем постсоветском пространстве, мозгов у высших руководителей хватает только на модель сырьевой экономики.  Они просто не понимают, зачем что-либо производить, когда это можно купить где-либо еще. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Korenev сказал:

колоссальное количество говядины. А покупает ее в Аргентине

В Аргентине говядина пасется  круглый год,  стоит дешево.

Ни коровников ни сенокоса.. Ни в каком регионе России нет таких условий.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

В Аргентине говядина пасется  круглый год,  стоит дешево.

Ни коровников ни сенокоса.. Ни в каком регионе России нет таких условий.

 

Чтобы пасущаяся круглый год говядина из Аргентины попала к нам, ей еще нужно как то океан переплыть, причем желательно в не замороженном виде (чтоб потом под видом парного мяса не продавали тридцать пять раз перемороженную).  Причем стоимость транспортировки подчас бывает выше стоимости самого продукта.

Любой здравомыслящий человек выберет нормальный продукт, даже если он будет несколько дороже. Но нормального продукта не предлагают, увы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...