Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблема деторождения


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Речь идет о том, как наплодить и вырастить своих детей в тяжелой экономической ситуации. А вы говорите, что не надо такую проблему создавать. Вот мне не ясно, если я от четверых женщин восьмерых детей рожу, а зарплата у меня маленькая что станет с алиментами?

На мой взгляд, мы очень дешево обходимся нашему государству. Оно просто не хочет деньги на наших дополнительных детей тратить.

Ссылка на комментарий

Не забываем еще один немаловажный момент, роды здоровья не прибавляют от слова совсем, а иногда и приводят к плачевным результатам, исправляемым только дорогостоящим хирургическим вмешательством...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Иван1978 сказал:

Речь идет о том, как наплодить и вырастить своих детей в тяжелой экономической ситуации. А вы говорите, что не надо такую проблему создавать. Вот мне не ясно, если я от четверых женщин восьмерых детей рожу, а зарплата у меня маленькая что станет с алиментами?

На мой взгляд, мы очень дешево обходимся нашему государству. Оно просто не хочет деньги на наших дополнительных детей тратить.

Ты хоть одну сначала такую найди...:ag: размечтался он, отец-героин...

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Инфинити сказал:

 а у нас 11,7% годовых, и это еще самая низкая ставка Сбербанка... Вот и думаешь своим образованным мозгом, что плодиться и размножаться ну совсем нерационально.

В Сбере далеко не самая низкая ставка. Есть меньше, чем 11,7. Вот то, что в Сбере самый низкий процент по вкладам - это да.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Иван1978 сказал:

а вот мне интересно что будет если наши образованные люди начнут детей рожать на зло

Будут знакомые и соседи считать тебя полным придурком - нарожал детей, которых кормить нечем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

Будут знакомые и соседи считать тебя полным придурком - нарожал детей, которых кормить нечем.

Зато когда детям станет 18 и они устроятся на работу я буду знакомых и соседей считать придурками.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Монстр сказал:

Будут знакомые и соседи считать тебя полным придурком - нарожал детей, которых кормить нечем.

Но при этом все знакомые будут собирать б/у одежду и обувь от своих детей, и отдавать его семье, из жалости...У знакомой 4 детей( ну там все истинно верующие типа, мимо грех, спирали грех, аборты грех), так ей мешками отдают детское барахло, вот она хоть как-то барахтается...

3 минуты назад, Иван1978 сказал:

Зато когда детям станет 18 и они устроятся на работу я буду знакомых и соседей считать придурками.

Куда можно устроиться в 18 лет на работу? Дворником, расклейщиком обьявлений, уборщиком, мойщиком машин? Вы такую судьбу хотите своим отпрыскам?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Иван1978 сказал:

Зато когда детям станет 18

Возникнет проблема ЕГЭ,

46 минут назад, Инфинити сказал:

так ей мешками отдают детское барахло, вот она хоть как-то барахтается...

Ребенок, у которого никогда не было новой нормальной одежды - это полная жопа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Возникнет проблема ЕГЭ,

Ребенок, у которого никогда не было новой нормальной одежды - это полная жопа.

Бедным людям наплевать....Хотя есть дискаунтеры, где можно одевать детей недорого, но в новое...

Я когда покупаю детскую обувь за 7000 рублей, у меня рука не поднимается ее отдать, если честно, дома куча дорогой, практически новой обуви, но она никому не достанется))) Я жадина...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Иван1978 сказал:

Зато когда детям станет 18 и они устроятся на работу я буду знакомых и соседей считать придурками.

Как в викторианской англии в работный дом (на кирпичный завод и т. д.) пристроишь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...