Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Труба для миномета


kek.lol5050

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, kek.lol5050 сказал:

Такая нормальная?

Что на счет темы?

П.с. мне 15,через неделю 16

Ютуб я редко смотрю

 Ответьте по теме пожалуйста!!!

Т.е. ты хочешь, что бы тебе публично рассказали как сделать огнестрельное оружие, в частности миномет, из которого ты собираешся пострелять. И ты клятвенно обещаешь, что по людям стрелять не будешь?

Ссылка на комментарий

Клянусь

3 минуты назад, aversun сказал:

Т.е. ты хочешь, что бы тебе публично рассказали как сделать огнестрельное оружие, в частности миномет, из которого ты собираешся пострелять. И ты клятвенно обещаешь, что по людям стрелять не будешь?

:)

6 минут назад, Иван1978 сказал:

ну ... если бы я трубу подбирал как инженер, то первое что я бы подумал надо взять трубу объемом газов черного пороха разогретых до температуры его горения.

Пороха 12г будет.Какой размер оптимальный?

Ссылка на комментарий

расширение газов пороха слишком большое, бери трубу как у обычного гранатомета ну или то что у тебя есть - просто скорость вылета будет меньше.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Я во всем городе нашел только одну гладкоствольную трубу,она только 55см,50×2.5мм,ржавая очень была,тряпка и наждачка,час роботы и готово.Мне оооочень нужно знать, подходит ли она для этого

Ссылка на комментарий

не знаю в каком состоянии эта труба. я бы не стал такой мусор подбирать в городе, а купил бы стеклопластиковую трубу для запуска фейерверков.

коротковата труба 1.1 литра объем. Раза в 4 подлиннее бы чтобы объем трубы сравнялся с объемом газов при нормальной температуре. С рост человека. Хотя и из этой можно выстрелить.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
1 час назад, Иван1978 сказал:

я заметил последнее время молодежь у нас пошла буйная. Насмотрятся всего в интернете и тоже хотят это иметь. Мальчики молодые хотят лабораторию химическую на квартире иметь или пиротехникой профессионально заниматься, девочки малолетние 12 летние мужиков ищут чтобы им шмотки дорогие покупать и на иномарке ездить.

В мое время не было таких запросов у детей.

Не принципиально какой длины будет труба, лишь бы не короткая.

Не понимаю претензий на тему возраста и пренебрежительное отношение. Сами ведь все такие же были, только смотрели не по интернету. И что же "буйного" в химической лаборатории на квартире? По-вашему, лучше угробить в ребенке стремление к знаниям и к своему увлечению, но зато он не будет "буйным"? А запросы были всегда, только раньше они были невыполнимыми. Вроде бы 1978 г., а уже ведете себя как старпер.

Ссылка на комментарий

уголь он и в Африке уголь, любой подойдет даже из костра. 200 метров дальность, да 50 уже хорошо из такой самоделки. Граната то - картонная, а не металлическая. Может ее разорвет при выстреле давлением.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...