Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Производство нитроглицерина


Сальма

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минуты назад, бродяга_ сказал:

для начала, зачем монокристалл делать?

декстрина на порошок.

Монокристаллы сами вырасли... а потом осмотрев их жалко стало растворять - слишком долго такие растить при необходимости будет, вот и решил огранить чтоб взломщика отправить в рай... в последний раз взломщик страшное разорение в моей лабе учинил, не только обокрал и объел, но и нагадил "просто так" - цветмет повыдёргивал отовсюду, лабораторным журналом подтёрся, в непроветриваемом подвале канистру с ХЧ бутаном оставил открытой - а я потом из-за отсутствия электричества по лабе с факелом ходил - чуть сам в рай не отправился.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Максим0 сказал:

Взломщика отправить в рай..

зачем в рай? кореша братки наедут и взломщик возместит убытки... у меня такое разок было.

8 минут назад, Максим0 сказал:

но и нагадил "просто так"

и такого знаю, но он уже не тот, животик солидный отрастил, перерос из шкодного возраста, хотя ух мыльная улыбка все та же...

выловить таких кадров весьма сложно, пира патрон с краской лучший вариант.

ведь сначала эти черти делают разведку, заглядывают по разным нычкам, когда их одних оставишь без присмотра.

капкан должен быть безопасным, что бы самому не покалечится.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, бродяга_ сказал:

зачем в рай? кореша братки наедут и взломщик возместит убытки... у меня такое разок было.

и такого знаю, но он уже не тот, животик солидный отрастил, перерос из шкодного возраста, хотя ух мыльная улыбка все та же...

выловить таких кадров весьма сложно, пира патрон с краской лучший вариант.

ведь сначала эти черти делают разведку, заглядывают по разным нычкам, когда их одних оставишь без присмотра.

капкан должен быть безопасным, что бы самому не покалечится.

Братки мне не братья - в Миассе они помогают местным властям бизнесы отжимать.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
В 04.04.2019 в 02:21, aversun сказал:

"Народоволец Халтурин несколько месяцев носил и складывал в свою подушку динамит. От паров динамита у него очень болела голова. Три пуда заложил Халтурин в сундук, который и взорвал. Царская семья не пострадала, но десять солдат было убито на месте и 56 человек получили различные ранения.".

Даже при приеме НГЦ как лекарства, минут на 20 появляется сильная головная боль.

Хренасе подушка. Может матрац? 48 кг динамита это много. Да еще в неоптимизированых цилиндрах.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ruso16 сказал:

Хренасе подушка. Может матрац? 48 кг динамита это много. Да еще в неоптимизированых цилиндрах.

"Рабочий Степан Халтурин нанялся на работу в Зимний Дворец. Он был краснодеревщик высокого разряда, а, по тогдашним правилам, холостые мастеровые могли жить в подвале Зимнего Дворца, там было что-то вроде общежития. Он был связан с «Народной Волей» и предложил совершить покушение. Он потихоньку носил динамит, маленькими порциями, и складывал его себе сначала в подушку, а потом в сундучок".

Ссылка на комментарий
12 часа назад, aversun сказал:

Он был краснодеревщик высокого разряда, а, по тогдашним правилам, холостые мастеровые могли жить в подвале Зимнего Дворца, там было что-то вроде общежития.

 

 

В общем проблема с гастарбайтерами уже не один век существует :ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДмитрийМ сказал:

В общем проблема с гастарбайтерами уже не один век существует :ag:

А причем здесь гастарбайтеры?

"Степан Халтурин родился 21 декабря 1856 (2 января 1857) в деревне Халевинская (ныне деревня Журавли Орловского района Кировской области) Орловского уезда Вятской губернии в семье зажиточных крестьян".

Какой он гастарбайтер? Русак прирожденный или вятич.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ничего подобного, меня один раз отправили в командировку, я жила и работала в одном здании, поделенном на несколько комнат...Очень удобно, вам скажу, иногда приходилось подрываться в одной ночнушке и работать...:ag:

6 минут назад, yatcheh сказал:

 

Это - лимита :lol: 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...