Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Не получился ЧП


kek.lol5050

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

все таки я думаю неправильно навешал компонентов. Не может быть такой светлый. Про мягкую мебель не понял. Видео надо на бесплатном видеохостинге выложить, а сюда ссылку положить. Засними видео как горит.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Я тоже не понял, что там мебель делает))

Компоненты на кухонных весах мерял, они только 1г показывают

Я сначала сделал классический,потом добавил в него компонентов,и получилось 120г 65-17-18%%%

Он еще загорается не сразу

 

Ссылка на комментарий

если это кухонные пружинные весы, то это никуда не годится. Обычно на китайских электронных весах меряют в пластиковых стаканчиках. загорается не сразу - это плохой сигнал. так не должно быть. Навеска пороха должна вспыхивать почти мгновенно с образованием шара или бублика дыма, который поднимается на потолок.

Ссылка на комментарий

Весы вроде правильно показывают.А почему не вспыхивает?Он горит.Очень сильно,с кучей пламени и искр.,Я мерял сразу 100г,а пол грамма досыпал на глаз,потом 20г сделал еще,по пропорции готовый:нужный.Думаю,прям хирургическая точность не нужна

 

В них немного алюминия могло залетет,но нормально показывают.У меня денег нету уже.Я более,чем полторы тысячи гривен потратил не все.Весы 160 гривен стоили.

Нет.Кухонные електронные

Ссылка на комментарий

Я и мерял в стакане,та кнопочка Tara есть)Есть режим g / Oz,кнопка вкл-выкл, выключаются через несколько секунд сами,но единственное, что мне не нравится,это то,чно когда я их беру в руки,или потрясу они могут выключиться

Ссылка на комментарий

про весы надо было меня спросить. очень дешевые весы можно сделать из карандаша, деревянной линейки, двух пластиковых стаканчиков, двустороннего скотча и шприца одноразового с водой.

Ссылка на комментарий

ну какой не такой? нам то понять трудно какой не такой. Если горит быстро как промышленный черный порох, то такой как надо. Ну грязный остаток бывает после горения если помол грубый. Ну скорость горения бывает маленькая если помол грубый. Пудру надо получить как у женщин пудра бывает в косметичках. Гранулировать надо. Видео выложите как горит гранулированный. А так на словах ничего не понятно что у вас получилось. Порошок какой-то светлый.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...