Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравился чем-то


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В пятницу делал алюминиевый порох,попутно резал арматуру(друг попросил),в субботу делал весь день ЧП,но перед тем был на техстанции,там сварщик сварил арматуру в форме трапеции,когда делал ЧП,за стеной друг красил стену белой краской, и весь день,с обеда меня все тело болело,потом померял температуру,38.2,перед сном было 38.6,взял Нурофен,но температура спала только к 5 утра.Проснулся с 37.4,сейчас 38.9.Друзья говорят,что отправился "этим всем", я мог немного вдохнуть серы,ПА или угля..А в четверг (04.04) съел багет с магазина,у него срок годности был до этого дня,до 04.04.Что такое?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kek.lol5050 сказал:

Ну это не.Или порох,или багет или...

Это предупреждение свыше, не пренебрегать ТБ..:lol: Простуду в качестве варианта вашего недомогания не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Аль де Баран сказал:

Может, всё же к терапевту обратиться? Тут кроме компресса и клизмы ничего лучшего не предложат.

Могу предложить Энтеросгель...:ag:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Metilen сказал:

 

Или "овсяное печенье"- им часто травятся.

Так, а вы почему шанк пракшалану не предлагаете ТС для очистки от токсинов?..:w00t:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...