Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

qwertymeans

метан

Рекомендуемые сообщения

когда из жопы выходит метан, очень пахнет вкусно, какими ароматическими соединениями он окрашен?

как это определить?

можно пёрнуть в Масс-спектрометр? 

что там получается

может это скатол?

1024px-Skatole.svg.png

Поделиться сообщением

ведь газовая масс-спектрометрия является очень точным анализом, вот я и думаю, может мне пёрнуть в тридцатиметровую газовую колонку соединённую с масс-спектрометром, ведь так сделать ещё ни кто не пробовал. вы не пробовали?

Поделиться сообщением

можно дживиаш сварить или триптамин, но надо сначала экстрагировать

Поделиться сообщением

Вот интересно, как быстро снесут эту тему? О бледнолицых говорить значит нельзя, а о неблагородных газах можно?

Поделиться сообщением

1 час назад, qwertymeans сказал:

когда из  выходит метан, очень пахнет вкусно, какими ароматическими соединениями он окрашен?

как это определить?

можно пёрнуть в Масс-спектрометр? 

что там получается

может это скатол?

1024px-Skatole.svg.png

Там скорее содержится H2S и ещё что-то) 

11 минуту назад, Инфинити сказал:

Вот интересно, как быстро снесут эту тему? О бледнолицых говорить значит нельзя, а о неблагородных газах можно?

Хотя бы кто-то поминает эту тему:ah:

Поделиться сообщением

3 часа назад, qwertymeans сказал:

...как это определить?..

Лет 20 назад мне встретилась вполне себе солидная статья во вполне себе солидном медицинском журнале типа "Клиническая лабораторная диагностика" (или, еще раньше - "Лабораторное дело"), посвященная ГХ-анализу кишечных газов. Так что - "...все уже украдено до вас!.." ((С) - к/ф "Операция "Ы").

Поделиться сообщением

46 минут назад, chemist-sib сказал:

Лет 20 назад мне встретилась вполне себе солидная статья во вполне себе солидном медицинском журнале типа "Клиническая лабораторная диагностика" (или, еще раньше - "Лабораторное дело"), посвященная ГХ-анализу кишечных газов. Так что - "...все уже украдено до вас!.." ((С) - к/ф "Операция "Ы").

ВООБЩЕ то я в курсе:rolleyes:

тем не менее получить из говна скатол и переработать его в jwh было бы интересно, в реальности конечно же пути к скатолу совсем иные, через диазотирование анилина + альдегид и циклизация.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, qwertymeans сказал:

ВООБЩЕ то я в курсе:rolleyes:...

А про "отношение" государства и его соответствующих компетентных органов к проблеме производства jwh - надеюсь, тоже в курсе?.. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас