Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как можно предотвратить нарушения, не увольняя персонал


Krash123123

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, mirs сказал:

Справка 2НДФЛ, по ней дают кредит, ипотеку, шенген, пенсию.

Ааа, вот почему так и подумала, что все замкнется на кредите))) у меня карта Сбера, мне кредит каждый месяц СМСками пытаются навязать...

Насчет пенсии все намного прозаичнее, лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе))) До нее можно и не дожить...:bn:

Хотите сказать, что безработным Шенген не открывают???:ag:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

До нее можно и не дожить

А если вдруг доживёте. И жоппа. Ни свечного заводика, ни пивного ларька, ни дачи с клубникой.

В такси-максим работать, здоровье не то...

Ссылка на комментарий

Вернее тунеядцам, так правильнее)))

Только что, mirs сказал:

А если вдруг доживёте. И жоппа. Ни свечного заводика, ни пивного ларька, ни дачи с клубникой.

В такси-максим работать, здоровье не то...

Бутылки бум собирать, делов то))) На те накопления, что сейчас уходят в Пенсионный фонд, через нанадцать лет можно будет купить в месяц булку хлеба, кусок мыла и рулон туалетной бумаги...Инфляция сожрет все..

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инфинити сказал:

Хотите сказать, что безработным Шенген не открывают???

Даже с маленькой зарплатой по 2НДФЛ  не открывают.

Есть какой-то ход, справка из банка, что минимум год на вашем счету минимум полмиллиона рублей..

типа так, но точно не знаю..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Я просто к чему веду..при официальной работе с зарплатой в 15 тысяч рублей вам никто не даст ни кредита, ни ипотеки, ни на пенсию вы не насобираете..и зачем нужен шенген, если нет бабла куда-то поехать, логично ведь?

2 минуты назад, mirs сказал:

Даже с маленькой зарплатой по 2НДФЛ  не открывают.

Не верю!!! Знакомая три раза открывала, через агентство. Без проблем и проволочек..не работала нигде!!;

Ссылка на комментарий
В 11.04.2019 в 20:13, Krash123123 сказал:

Здравствуйте,представьте, что вы работаете на прозиводстве, и вдруг оказывается, что товар не промаркирован.

Какие вы действия предпримите сразу же после этого, а также во избежания повторения в будущем?

Насколько я понял, прочитав 6 страниц темы, у вас маркирование производится вручную?!

Если да, то первым делом будет внедрение автоматического маркирования. Тогда от аппаратчика будет требоваться только правильно ввести данные и нажать "пуск".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...