Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Заброшки


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 12.04.2019 в 06:19, chemist-sib сказал:

И что - кто-то координаты подобных "рыбных мест" в открытый доступ выложит? Приходите, люди добрые, берите, что хотите!..

Добрые люди покупают, то что им нужно.

Ссылка на комментарий
В 12.04.2019 в 23:03, Максим0 сказал:

В подвал МФТИ раньше мог залезть любой - и спереть к примеру тяжеленные тигли из двуокиси тория. Представляешь какие беды может принести такой тигель приклеенный снизу к креслу недруга?

У меня два года назад начальница умерла от глиобластомы. Такая была умная, энергичная женщина, я ей многим обязан. В 70-е годы она работала с двуокисью тория как твердым электролитом. И все, кто с ней работал, умерли от разной онкологии еще в конце 90-х - начале нулевых.

В 12.04.2019 в 23:33, the_Rion сказал:

 

 

 

Ну и само видео с этим подвалом от Креосана - https://www.youtube.com/watch?v=hi9rhMn6qTU

 

 

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В ‎12‎.‎04‎.‎2019 в 17:14, Инфинити сказал:

И в провинции все давно обнесли...)))

Ну тут я думаю вы немного ошибаетесь, просто никто не афиширует из тех кто там бывал что бы не разграбили.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Paul_K сказал:

У меня два года назад начальница умерла от глиобластомы. Такая была умная, энергичная женщина, я ей многим обязан. В 70-е годы она работала с двуокисью тория как твердым электролитом. И все, кто с ней работал, умерли от разной онкологии еще в конце 90-х - начале нулевых.

 

Что там вообще происходит?:ai:

Там даже как он болгарку в крайней точке держал, точно человек для опытов. ОН ДАЖЕ ЕЁ ОДНОЙ РУКОЙ ДЕРЖАЛ ЗА РУЧКУ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ:bx:

Ссылка на комментарий

Блин да что тут думать, заброшки которые у всех на виду и все знают, уже дааавным давно обнесли начисто, ну может бутылки и стеклобой остались, неликвид всякий... Что думаете в Припяти подвал с химикатами не вынесли? Ну правильно - потому что радиация, я бы тоже не взял бы. Может где склады или подвалы какие остались нетронутые, ну так наверное под присмотром. Или сотрудники кто там работал уже давно все вывезли, заныкали по гаражам и дачам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...