Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Местечко для стеклодува в мск?


Konev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, уважаемые химики. Я молодой стеклодув. 3 года работаю на себя. С боро стеклом. В целом я художник, с цветным работаю со всякими формами да спаями. Но хочу аппаратурку тоже, могу чинить не гигантские и не дико сложные приборы, могу делать холодильники всякие, колбы с нуля. Естественно всякую мелочь всю умею. Ну во первых готов помочь мелким ремонтом если кому надо и смогу на руках, за символическую плату. А во вторых ищу местечко где-нибудь на кафедре или вроде тогоуронить себя, чтоб приходить чинить, помогать науке там, уверен есть пустующие стеклодувки без рук. Левачить не буду, рабочее место под свои нужды у меня есть. Просто хочу больше опыта в лаб посуде и всем этом. Может кто что подскажет? Заранее спасибо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

РУДН   В корпусах на Орджоникидзе  есть стеклодувка, рискните

http://www.rudn.ru/

http://old.rudn.ru/index.php?pagec=2829

 

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
В 12.04.2019 в 21:34, Konev сказал:

ищу местечко где-нибудь на кафедре или вроде тогоуронить себя, чтоб приходить чинить, помогать науке там, уверен есть пустующие стеклодувки без рук.

смело обращайтесь в чудесные дворцы бывшей академии наук ссср на Ленинском. Прямо вот от площади Гагарина вверх по левой стороне первый будет ин-т общей химии Зелинского - туда загляните, там точно рабочая стеклодувка есть. Дальше институт металлургии Байкова - стеклодувная там на 4м этаже, но уж лет пять никого там не видал. И далее обойдите весь этот квартал до Вавилова. Опять же от Гагарина по воробьевскому шоссе от капичника и далее к Ленинским горам по правой стороне дороги. Стеклодувные были везде. Попробуйте. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 15.04.2019 в 17:21, T-34 сказал:

смело обращайтесь в чудесные дворцы бывшей академии наук ссср на Ленинском. Прямо вот от площади Гагарина вверх по левой стороне первый будет ин-т общей химии Зелинского - туда загляните, там точно рабочая стеклодувка есть. Дальше институт металлургии Байкова - стеклодувная там на 4м этаже, но уж лет пять никого там не видал. И далее обойдите весь этот квартал до Вавилова. Опять же от Гагарина по воробьевскому шоссе от капичника и далее к Ленинским горам по правой стороне дороги. Стеклодувные были везде. Попробуйте. 

 

В этом районе случайно и нашёл, похоже. Пока не буду говорить где не сглазить но похоже всё что мне надо есть).

Ссылка на комментарий
В 14.05.2019 в 16:26, Konev сказал:

В этом районе случайно и нашёл, похоже. Пока не буду говорить где не сглазить но похоже всё что мне надо есть).

Правильно, всенародно лишние подробности ни к чему. Удачи! 

 

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...