Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Путин приказал провести генетическую паспортизацию


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 15.04.2019 в 13:11, samogon1 сказал:

Фашизм возвращается.

https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2019/04/10/117986/satanizm--putin-khochet-geneticheski-pasportizirovat-vse-naselenie-rossii-.shtml

Смотреть в Опере с включённым VPN, так как бандитская власть не хочет чтоб народ знал правду

В генетической паспортизации есть и позитив:

0) Резкий рост раскрываемости изнасилований.

1) Заблаговременная поддерживающая терапия при генетических заболеваниях.

2) Евгеника на научном уровне позволит без стерилизации освободится от генетических заболеваний - к примеру если генетическое заболевание досталось лишь от мамы или папы, то его можно будет победить с минимальными рисками - к примеру ZFN-нуклеазной редакцией - добавлением вместо вырезанного повреждённого гена здорового гена от папы или мамы. Этот вид генетических редакций наименее травматичен и за ним огромное будущее - при применении терапии с младенчества, к половому созреванию повреждённый ген будет полностью заменён... но для этого потребуются подробнейшие персональные генетические данные пациента.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

0)Так бабы начнут по любому поводу кричать что их изнасиловали. И не отвертишься.

1),2) Нахера вытягивать нежизнеспособные особи? Это естественный отбор.

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, samogon1 сказал:

 

0)Так бабы начнут по любому поводу кричать что их изнасиловали. И не отвертишься.

1),2) Нахера вытягивать нежизнеспособные особи? Это естественный отбор.

0) Не спи с теми кто кричит - и отвертишся.

1, 2) Предложенный мной способ тоже почти естественный (нет привнесения постороннего наследственного материала не только для человеческого вида, но даже для конкретного пациента) - и он многократно увеличит эффективность естественного отбора - гуманность тут идёт прицепом.

Сейчас характерное время модификации человека на базе оболочек ретровирусов с ДНК-вставкой и ZFN-нуклеазами 10-20 лет, но в клеточных культурах оно составляет всего полгода - и потому можно ожидать что в будущем и в человеке оно станет таким если усовершенствовать ретровирусные оболочки, многократно превысив скорость естественного мутагенеза.

Смысл предлагаемого метода такой: убор наследственных заболеваний в рецессивной форме по-сути естесвенным отбором не проводится, он исключает лишь доминантные формы, а предложенный мной способ заточен как раз на рецессивный формы - и он сможет резко форсировать эволюцию, оставив природе лишь создание новых генов и вручив генетикам определение степени полезности созданного ей - для ускорения последующего распространения или ликвидации новых генов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Максим0 сказал:

 

Сейчас характерное время модификации человека на базе оболочек ретровирусов с ДНК-вставкой и ZFN-нуклеазами 10-20 лет, но в клеточных культурах оно составляет всего полгода - и потому можно ожидать что в будущем и в человеке оно станет таким если усовершенствовать ретровирусные оболочки, многократно превысив скорость естественного мутагенеза.

Смысл предлагаемого метода такой: убор наследственных заболеваний в рецессивной форме по-сути естесвенным отбором не проводится, он исключает лишь доминантные формы, а предложенный мной способ заточен как раз на рецессивный формы - и он сможет резко форсировать эволюцию, оставив природе лишь создание новых генов и вручив генетикам определение степени полезности созданного ей - для ускорения последующего распространения или ликвидации новых генов.

Мечтатель...:ag:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Инфинити сказал:

Мечтатель...:ag:

Я считаю что минимальный набор технологий уже полностью рабочий и комплектен, выход их в массы лишь вопрос времени, учитывая род технологий право на их применение к людям имеет лишь государство. Раз у вас иное мнение, то будьте добры сформулировать в чём я конкретно неправ с вашей точки зрения.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

Я считаю что минимальный набор технологий уже полностью рабочий и комплектен, выход их в массы лишь вопрос времени, учитывая род технологий право на их применение к людям имеет лишь государство. Раз у вас иное мнение, то будьте добры сформулировать в чём я конкретно неправ с вашей точки зрения.

Блин, да у нас при планировании беременности народ сдает кучу дорогих анализов на генетику, а дети зачастую рождаются с генетическими отклонениями...Казалось бы, вроде анализы все нормальные, а вот нате вам, получите и распишитесь....

Ссылка на комментарий
12 часа назад, samogon1 сказал:

0)Так бабы начнут по любому поводу кричать что их изнасиловали. И не отвертишься.

1),2) Нахера вытягивать нежизнеспособные особи? Это естественный отбор. 

Я добрый сегодня. Поэтому бесплатная консультация хзкомУ.

0) Пока тебя женщина не схватила за галстук и не тащит в спальню - делаешь морду чайником, руки прижаты к телу и ничего непонимающий вид.
Если не знаешь, как завязывать галстук, и зачем его носят - гугль в помощь.

1,2) Естественный отбор только для животных. Было такое государство Спарта, практиковало естественный отбор. Сдохло.

Выродились в животных и проиграли людям.

Люди вытягивают всех.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
13 часа назад, samogon1 сказал:

Может у тебя отличные гены, но партия признала их плохими.

Гнобить могут по любому поводу. Есть одна закономерность. Люди, добившиеся привилегированного положения, даже, если они добились его заслуженно, желают сделать это привилегированнре положение не зависящим от последующих заслуг и в таком виде передать своим детям. Так формируются касты. Несмотря на некоторую заретушированность демократическими формальностями, кастовость присутствует и в нашем обществе. Генетическая паспортизация может быть использована для придания как бы научной легитимности гнусному явлению кастового деления. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ruslan_Sharipov сказал:

желают сделать это привилегированнре положение не зависящим от

последующих заслуг и в таком виде передать своим детям. Так формируются касты

Это как раз и отличает людей от животных. Но социальный лифт все равно остается в том или ином виде.

Даже в современной России.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, mirs сказал:

Но социальный лифт все равно остается в том или ином виде. Даже в современной России.

Да, конечно, остаётся. Один из вариантов - брак по расчёту. Подобные социальные лифты лишь укрепляют гнусное явление кастового деления.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...