Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ванилин и нитроэтан


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В химии я профан, но думаю почти все возможные ПАВ были исследованы в 50-60 , на западе, в рамках программы "МК- ультра".Вы наверное имеете оснащенную лабораторию,и высококлассных специалистов в области нейрохимии,и бюджет в миллионы евро? А почему не хотите исследовать нейролептики,чтоб без побочных эффектов,снимали психоз?

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Если Вам интересно изменённое сознание,то советую посетить психиатрическую больницу.Впечатлений будет масса.У любовницы брат,всю технику дома разобрал,и разетки, искал камеры и микрофоны,второй год в стационаре лечится.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
20.04.2019 в 23:12, qwer1379 сказал:

Какое вещество образуется в результате взаимодействия ванилина и нитроэтана в присутствии катализатора(гидроксида кальция, например)? 

Будет вот это:

Screenshot_2019-10-10-19-04-52-386_com.kingagroot.kingdraw.png

Ссылка на комментарий
24.04.2019 в 20:49, qwer1379 сказал:

Но ведь если прекратить исследования, мы перестанем развиваться. 

Меня не интересует тупое изготовление ПАВ, а интересует изучения новых ПАВ. Для этого в России нет ничего! 

 

В России есть куча подпольных лабораторий, которые делают новые варианты наркотиков. Область их интересов можно проследить, наблюдая за расширением официального списка наркотиков.

Желающих развиваться в эту сторону полно в любом институте. С последующими сроками.

 

Продукт конденсации ванилина с нитроэтаном давно известен, но не интересен наркоманам из-за отсутствия активности соответствующего амфетамина.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...