Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гидроизоляция


Гидро

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день. Есть перекрытие толщиной примерно 1 метр. Состоит из кирпича 150мм, песчаной засыпки 200-250мм, строительный бой 150-200мм, стяжка 50 мм, гравий 100 мм, асфальт 180 мм. Сверху проезжая часть, снизу подвалы. Чем не дорогим можно прокачать этот пирог, чтобы он стал водонепроницаемым?

Ссылка на комментарий

Думаю что ничем... Гидроизоляция плюс правильный дренаж возможно снизит протечки. Проще конечно на форумах строительных спросить, точнее почитать, типа форумхаус и т.п. Там эти темы постоянно. Товарищу цоколь дома не заизолировали толком.  Долго бился с водой, потом откопали полностью, многослойная гидроизоляция с праймерами и контур дренажа с откачкой. Стало сухо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну да кстати, очень сложно как-то улучшить защиту от воды в таком случае, и так уже очень много различных материалов намешано, так что смотрите сами.. Ну как не крути можете попробовать сделать хорошую гидроизоляцию https://1beton.info/maloetazhnoe/gidroizoljacija/kolodtsa-iz-betonnyh-kolets, я для колодца делал с помощью этой статьи, в принципе все отлично получилось, я доволен. Ну а вам я думаю тоже не повредит, тем более подземные коммуникации. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...