Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

литература об офинаже драгоценых металов


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне наа Литература об офинаже драгоценых металов.Какой пасаветуете?И нада ещо летература справочник в каких копмонета  сколка благародних металов?   спасиба за помощь!!!

Ссылка на комментарий

ВАХ, ВАХ, ВАХ - совсем новичок в этом деле разве? По поводу содержания ДГМ делаешь запрос в гугле - "название радиодетали содержание драгметаллов". Вот, например, "транзистор КТ603 содержание драгметаллов"

Ссылка на комментарий
11 час назад, армен11 сказал:

Мне наа Литература об офинаже драгоценых металов.Какой пасаветуете?И нада ещо летература справочник в каких копмонета  сколка благародних металов?   спасиба за помощь!!!

Звягинцев Аффинаж золота, серебра и металлов платиновой группы

Минеев Растворители золота и серебра в гидрометаллургии

 

Содержание благородных металлов в радиокоппонентах.pdf

Ссылка на комментарий
В 25.04.2019 в 21:15, армен11 сказал:

Мне наа Литература об офинаже драгоценых металов.Какой пасаветуете?И нада ещо летература справочник в каких копмонета  сколка благародних металов?   спасиба за помощь!!!

на. читай, зачитайся https://chem21.info/searchdata/?squery=драгоценные+металлы&search_area=0

Ссылка на комментарий
В 26.04.2019 в 23:26, Монстр сказал:

Мне наа Литература об офинаже драгоценых металов.Какой пасаветуете?И нада ещо летература справочник

Парень, всяких аффинажников видал, но таких... 

Выкинь всю эту летературу, она тебе дороже обойдется, чем всё золото, кустарно извлеченное из копмонетав. Бесплатный совет - забудь. 

Ссылка на комментарий
В 26.04.2019 в 06:15, армен11 сказал:

Мне наа Литература об офинаже драгоценых металов.Какой пасаветуете?

Уже на Дзене показывают аффинаж золота :lol:

https://zen.yandex.ru/media/radiomaster/zoloto-iz-radiodetalei-v-domashnih-usloviiah-proverennyi-sposob-izvlecheniia-zolota-iz-staryh-plat-5cbc3550c6be9900b24556f0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...