Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лечение ртутью. Теперь я знаю всё.


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Повторюсь еще раз справочник Машковского Лекарственные средства 1955г там все описано. Причем честно. И о побочках и из за чего они возникают, как этого не допускать. И никакой хеликобактер такого не перживет. А вот человек наоборот - очень хорошо переносит такое лечение. И самое главное - побочек от такого лечения гораздо меньше чем от современных долларовых препаратов. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

Повторюсь еще раз справочник Машковского Лекарственные средства 1955г там все описано. Причем честно. И о побочках и из за чего они возникают, как этого не допускать. И никакой хеликобактер такого не перживет. А вот человек наоборот - очень хорошо переносит такое лечение. И самое главное - побочек от такого лечения гораздо меньше чем от современных долларовых препаратов. Удачи вам.

Ну что вы, были времена и кока-кола с кокаином была, и шоколад с амфетаминами.

Вот только где они, мои 17 лет...

Ссылка на комментарий

Ты прав. Кока кола с кокаином действительно была хорошим напитком. В Боливии до сих пор выпускают ликер - аква де боливии c тем самым оригинальным вкусом кока-колы. И боливийцы не собираются от него отказываться. А почему? Потому что как сказал Парацельс - все лекаство, важна только доза. Кстати для получения грамма кокаина нужно переработать что-то около тонны листьев коки. 

Ну а шоколад с амфетаминами насколько я помню была разаботка япошек, которую применяли немцы. Что тут сказать? Лучше бы не химичили а применяли эфедру.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dzetta сказал:

Ты прав. Кока кола с кокаином действительно была хорошим напитком. В Боливии до сих пор выпускают ликер - аква де боливии c тем самым оригинальным вкусом кока-колы. И боливийцы не собираются от него отказываться. А почему? Потому что как сказал Парацельс - все лекаство, важна только доза.

Неужели пробовал?  был в Боливии, или контрабанду присылали?

Ты кока-колу с кокаином употреблял,  чтобы её нахваливать? Или свято веришь в книжные тексты и слова боливийцев? А может за употребление  опиума расскажешь? Или какое счастье алкоголем спасаться от малярии?

Как кокаин сделает кока-колу вкуснее? Объясни мне.

Ссылка на комментарий

Продается в России свободно. Натуральное всегда вкуснее химии. Например никто не исследовал влияние малого кол-ва сивушных масел в водке, на воздействие на организм. И кстати сравните госты на коньяк и водку, будете немало удивлены.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dzetta сказал:

Продается в России свободно.

Интересно, где? Кока-кола с кокаином?

Чё-то я кофе или чай пью, но фига он не вкусный, а горький.

И спирт не сладкий.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Аква де Боливия. А от малярии насколько я помню не алкоголем лечились а хинной и абсентом. Согласитесь разные вещи.

Вообще отношеие к наркотическим веществам сложная и неоднозначная тема. Мне нравиться западный подход, который вы можете прочесть на любой бутылке импортного алкоголя - "Употребление алкоголя требует меры и ответственности". Спички детям не игрушка.

Но еще более правильным является древний подход - напитки не более 4.5гр. Ну не выпьете вы столько вина, пива чтобы валяться под забором, как от водки. Физически это не возможно.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, dzetta сказал:

Аква де Боливия. А от малярии насколько я помню не алкоголем лечились а хинной и абсентом. Согласитесь разные вещи.

Я вот почитал, но там нет кокаина, там только другие экстакты коки, это во-первых, потому-что это контрабанда уже, ну возможно проскакиевает нелегальным путём. Внизу https://winestyle.ru/products/Agwa-de-Bolivia.html  Героин, тоже продают, это что, означает, что легально и свободно?

И с каких пор абсент не алкогольный напиток?

Зачем ты  оправдываешься  своей некомпетентностью? Чтобы казаться умнее?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, dzetta сказал:

Но еще более правильным является древний подход - напитки не более 4.5гр. Ну не выпьете вы столько вина, пива чтобы валяться под забором, как от водки. Физически это не возможно.

Да неужели?

А ты знаешь такую вещь, что виноград, замечательно вызревший, 9-13 градусов даст как догму? Упиться вином и нифига не помнить, чем закончилось, и найти себя можно не только в клумбе, или под забором, легче лёгкого.

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...