Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лечение ртутью. Теперь я знаю всё.


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Этож сколько мариванны нужно выкурить чтоб такой приход получить? Скорее уснешь глубоким сном чем потолок упадет. Хотя хрен его знает жто молодое поколение которое какие то соли якобы аналог тетраканабинола курит и всякую дрянь.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

Ну разбавь вино водой 1 к 3 как в древней греции чего получишь??? Как раз примерно не более 4.5гр

Какая разница во сколько я разбавлю вино, если до беспамятсва ужрался? Или ты внушить мне захотел, что греки строго норму выпивали? Это когда языческая Греция на пиршествах до блевоты жрали еду, упивались вином, потом сношались всем залом включая молодых мальчиков?

4 минуты назад, dzetta сказал:

Этож сколько мариванны нужно выкурить чтоб такой приход получить? Скорее уснешь глубоким сном чем потолок упадет. Хотя хрен его знает жто молодое поколение которое какие то соли якобы аналог тетракабинола курит и всякую дрянь.

До передоза. Ты же о нём мне басни рассказывал. Передоз, о которым ты мне затирал, выглядит именно так.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dzetta сказал:

Этож сколько мариванны нужно выкурить чтоб такой приход получить? Скорее уснешь глубоким сном чем потолок упадет. Хотя хрен его знает жто молодое поколение которое какие то соли якобы аналог тетракабинола курит и всякую дрянь.

Диоген твой в бочке жил, и мастурбировал прилюдно. Это твой просвещённый мир древних греков, при этом он философ, наверно пример для тебя.

Умора.

Ссылка на комментарий

Ну ну давай упейся при таком разведении, скорее уссышся. А пить неразбавленное вино считалось дурным тоном. А говномесов и дегенератов в любом обществе хватает. Взять того же Пуришкевича депутата госдумы в начале прошлого века, приходившего на заседания с гвоздикой вставленной в гульфик. А о современости я вообще молчу.

Твердо верю и на практике доказываю, что древние были намного мудрее нас со всеми нашими достижениями цивилизации.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
4 часа назад, dzetta сказал:

Вот именно не бывает никакого передоза - только в вашем воображении. Однако гашишем запросто. Именно это я и пытаюсь вбить вам в мозг.

Это от травы которая в России вдоль ручьёв растёт. У нас курят не косяками а 1 или 2 затяжки. Если не совсем конченый наркоман конечно.  И помереть от неё раз плюнуть.

А аква де боливия делается вообще без алкалоида. Причём кокаин до его соединения с солянкой почти безопасен. Даже при потреблении с содой или пеплом.

Изменено пользователем ruso16
Ссылка на комментарий

Мариванна растет везде где солнышко светит. Что растет вдоль ручьев я не в курсе. Ну дурман еще курят от астмы. Тоже кстати прописи Сталинских времен когда за раздолбайство тупо расстреливали.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Я стесняюсь спросить...а где я на рецепты сталинской эпохи наезжал?

Тема для чисто поржать с придурков которые металлическую ртуть пьют от всех болезней и других этому учат.

Вот их надо расстрелять. Или ублюдков лечащих все болезни содой.  От геморроя до рака.

Рецептов сталинской эпохи я просто не знаю чтобы на них наезжать.

Ссылка на комментарий

Стоп сода то чем тебе насолила. Некоторые виды раковых клеток именно содой и накачивают. Металлическую ртуть сегодня пьют врядли. Это в средневековье лечили заворот кишок таким образом.

Содой можно жкстрагировать алколоиды из некоторых растений. Да вот недавний прикол - одна девушка от несчастной любви решила свести счеты с жизнью. И пустила по вене чистую ртуть. Фото легких шедеврально. Есть всети.  Не знала она что ничего страшного из этого не выйдет, так легкое недомогание. Вообщем промыли и отпустили домой. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...