Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лечение ртутью. Теперь я знаю всё.


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чем насолила сода??? А тем что одно и то же лекарство не может одновременно лечить и гипер и гипотонию например. Я могу поверить что конкретные вещи могут быть вылечены под присмотром врача. А если её тупо жрать ежедневно будет только вред.

Ещё тем что мои родители с подорваным здоровьем отказались от лекарств. Отцу после инсульта уже операцию на сердце сделали, но он продолжает ВЕРИТЬ в её чудодейственные свойства.

Весь этот бред без всякой научной базы. Просто сказали:"кислота бяка, щёлочь цаца". Чем им кислота не угодила не сказали.

Вообще для поржать с щёлочников есть отдельная тема.

Ссылка на комментарий

Ясно. Ну меня моя мама тоже ни в какую не слушала. Пока не стало поздно. Только ситуация с точностью обратная твоей. Знаешь что такое АСД-2 Дорогова? С ослабленным здоровьем применять нужно осторожно. Я вот лиофилизатор найти не могу, так бы еще жффективнее было бы.

Ссылка на комментарий

А зачем есть амальгаму чего то я не догоняю. В индии делают из серебраи ртути такой камешек продолгаватый лингамом почему то зовут, хотя на член совсем не похож. Так вот кладут в миску с водой и эту воду пьют. Тут я всеми руками за. Ибо если качественно очистить ртуть да еще с серебром в воде будут только ионы серебра.

Антисептик стимулятор Дорогова в сети много информации. В простонародье - вонючка. Только бухать нельзя при этом. Чистый зож.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ruso16 сказал:

Что это за АСД?

Препарат АСД является продуктом термического разложения (при высокотемпературной сухой возгонке) сырья животного происхождения (мясокостной муки, мясных и костных отходов). ... Почему препарат носит двойное название: антисептик-стимулятор.

 

http://netler.ru/articles/asd.htm

Ссылка на комментарий

АСД. В леталках пока ничего примечательного нет. Схемы очевидны или не совсем но все не то. Самая простая - опора на вихревое кольцо - ну как дым кольцами пускаешь. Ртутный движок интереснее. Как руки дойдут займусь.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...