Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Водная диета


rloiut

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
41 минуту назад, aversun сказал:

Может хлоральгидрат, только что ему делать в Коле, это транквилизатор или снотворное, в зависимости от дозы.

Я имел ввиду то что мы называем кокаином. Соединение алкалоида с солянкой. Как уж не знаю. А сам кокаин довольно безобидный. Кажется он пдохо растворяется.

Ссылка на комментарий
В 06.05.2019 в 21:53, Metilen сказал:

ленивым брасом 1000 м за час затруднительно., если покажется мало увеличь дистанцию.

Ленивым брассом - 100 метров - 4 минуты.. Проверил лично :-))) Но ужасно скучно в 25-метровом бассейне.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Ленивым брассом - 100 метров - 4 минуты.. Проверил лично :-))) Но ужасно скучно в 25-метровом бассейне.

У всех разный уровень подготовки. Если мало -можно увеличить дистанцию. 1 000 м это контрольная цифра для тех кому за... А так да, можно на руки щитки, резиновый жгут и тд.В любом бассейне любой тренер, посмотрев технику подскажет, куда двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Metilen сказал:

У всех разный уровень подготовки. Если мало -можно увеличить дистанцию. 1 000 м это контрольная цифра для тех кому за... А так да, можно на руки щитки, резиновый жгут и тд.В любом бассейне любой тренер, посмотрев технику подскажет, куда двигаться дальше.

1000 метров раз плюнуть. Правда на лодке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вы тут больше обсуждаете спортивные нагрузки. Ну, хотя изначально речь шла о воде)) Могу с уверенностью сказать, что если увеличить объем воды (именно воды, а не чая/кофе, сока или молока), то вес может уйти. Преимущественно очищается кишечник и клетки организма от всей той ерунды, которую мы едим. Но жир тоже может уходить, так как из-за увеличения воды разгоняется обмен веществ, быстрее расходуется то, что мы едим. Это на собственном опыте я проверила. Но голодать чисто на воде – это большой вред для организма. Если кто хочет очиститься, то могу рекомендовать книгу «Золотые рецепты натуропатии»  и другие книги этого автора. Моя крестная по ним делала очищение, и вес тоже снизился. Главное, что там рассказано, как сделать это с пользой, а не навредить себе.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nnadusha12 сказал:

Вы тут больше обсуждаете спортивные нагрузки. Ну, хотя изначально речь шла о воде)) Могу с уверенностью сказать, что если увеличить объем воды (именно воды, а не чая/кофе, сока или молока), то вес может уйти. Преимущественно очищается кишечник и клетки организма от всей той ерунды, которую мы едим. Но жир тоже может уходить, так как из-за увеличения воды разгоняется обмен веществ, быстрее расходуется то, что мы едим. Это на собственном опыте я проверила. Но голодать чисто на воде – это большой вред для организма. Если кто хочет очиститься, то могу рекомендовать книгу «Золотые рецепты натуропатии»  и другие книги этого автора. Моя крестная по ним делала очищение, и вес тоже снизился. Главное, что там рассказано, как сделать это с пользой, а не навредить себе.

 

Китайцы тоже пьют воду как не в себя - типа полезно для здоровья. Ну, им-то виднее, тысячелетняя нация, с ними только укры могут померяться древностью.

Потом, правда, пардон -  ссут где ни попадя, хоть в Лувре, хоть в Мавзолее...

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...