Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кофеин вреден?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Korenev сказал:

Со стороны никто, разумеется :bn:. Кстати, аптеки ныне не могут по безналу отпускать лекарства другим юрлицам, т.к. этот отпуск трактуется как оптовая реализация, на которую у аптек нет лицензии. Хотя многие продолжают отпускать видоизменяя договор поставки, в РФ все таки живем :rolleyes:

Что крыть то?

Никто со стороны...так зачем спорить было начинать-то, если вы заведомо неправы?

Ссылка на комментарий

Медицинская служба на предприятии может быть только двух принадлежностей, либо входить в его штат, либо входить в штат лечучреждения, с котором заключен договор, и отстегивается нехилая сумма каждый месяц, что для владельца является гемором, поэтому смотрим первый пункт... Про службу охраны труда, думаю нет смысла разжевывать, и так все понятно..Так кого и чего вы там собираетесь контролировать?

И главное, на каких основаниях?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Медицинская служба на предприятии может быть только двух принадлежностей, либо входить в его штат, либо входить в штат лечучреждения, с котором заключен договор, и отстегивается нехилая сумма каждый месяц, что для владельца является гемором, поэтому смотрим первый пункт... Про службу охраны труда, думаю нет смысла разжевывать, и так все понятно..Так кого и чего вы там собираетесь контролировать?

И главное, на каких основаниях?

Росздравнадзор может, есть основания?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Ну и зря, слать надо было того босса на три веселые буквы, ибо если бы потом вылезло осложнение

Тот босс - член-корреспондент РАН.  При попытке послать - blacklisted в пределах РАН и Минвуза.

И никакое гражданское общество не поможет.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

Ну просветите начмеда, как Росздравнадзор контролирует...))))

А смысл? Вы, кстати, когда начмедом работали? Лет 10 назад? Тогда даже автоаптечки медикаменты содержали. Почему их оттуда убрали помните? 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

А смысл?

Если нечего сказать, то лучше промолчать:bn:...Все, ушла жарить рыбу, варить гарнир, строгать салат, мыть полы, как настоящая домохозяйка....Спасибо, что напомнили, а то я уже расслабиласЯ в непринужденной светской беседе с вами, господин проверяющий...)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Если нечего сказать, то лучше промолчать:bn:...Все, ушла жарить рыбу, варить гарнир, строгать салат, мыть полы, как настоящая домохозяйка....Спасибо, что напомнили, а то я уже расслабиласЯ в непринужденной светской беседе с вами, господин проверяющий...)))

В аптечке стадиона "Химик" в Твери только перевязка, пакет "Снежок" и спрей Кармолис, хотя лет 6 назад, это была такая большая коробка с кучей медикаментов. Не догадываетесь, почему?

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korenev сказал:

В аптечке стадиона "Химик" в Твери только перевязка, пакет "Снежок" и спрей Кармолис, хотя лет 6 назад, это была такая большая коробка с кучей медикаментов. Не догадываетесь, почему?

 

 

Тут надо дифференцировать потенциальные случаи использования аптечки. Если потребуется оказать экстренную помощь другу, то я использую все возможности. Если случайному человеку - то приложить "Снежок", а при необходимости проводить СЛР до появления трупных пятен или прибытия скорой. Ведь если я ему введу какое-то лекарство, а он вдруг выживет, то он меня засудит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...