Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кофеин вреден?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, mirs сказал:

Ага.. Сломал палец в двух местах, открыто.. Кровищу перемотал бинтом из аптечки..

В скорую на такси приехал.. Оттуда в микрохирургию тож на такси..

Только сняли со стола и положили в кроватку, звонок самого большого босса.. "Надо чтобы травма была бытовая..."

Отгул оформили задним числом..

 

Ну и зря, слать надо было того босса на три веселые буквы, ибо если бы потом вылезло осложнение, вас бы попинали без сожаления, а так извините, травма производственная, будьте любезны оплачивать мне больничные листы и сохранять за мной место, с последующим переводом на легкий труд, если понадобится....

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

Преднизолон и адреналин есть в медпункте, какой прок от них в производственной аптечке, если работники не умеют делать в/м и в/в инъекции? Про наркотики вообще отдельная тема, их никогда не будет на производстве...

Наоборот, чем меньше вы обращаетесь в медпункт, тем вы ценнее....)))

Если так рассуждать, то на работу придется принимать контингент не старше 30 лет...а это уже заинтересует трудовую инспекцию...:ag:

Желательно, чтобы умели делать хотя бы внутримышечные инъекции. Хотя при уже сформировавшемся шоке они будут мало эффективны. Но введение преднизолона и адреналина при угрозе анафилактического шока на месте происшествия может улучшить прогноз. Профессиональной помощи пострадавший может не дождаться.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Митя сказал:

Желательно, чтобы умели делать хотя бы внутримышечные инъекции. Хотя при уже сформировавшемся шоке они будут мало эффективны. Но введение преднизолона и адреналина при угрозе анафилактического шока на месте происшествия может улучшить прогноз. Профессиональной помощи пострадавший может не дождаться.

 

Вы несколько сгущаете краски, все намного проще, пострадавший грузится в машину и отвозится в медпункт, если нетранспортабельный, то машина привозит медицинского работника к нему, параллельно вызывается скорая...Иногда помощь приходит из двух мест практически одномоментно, с разницей в 5 минут, если это тяжелая травма, и карета скорой помощи была неподалеку, возвращаясь с очередного вызова...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

Вы говорите о том, в чем совершенно не разбираетесь, вы абсолютно не в теме, поэтому не надо так скоропалительно делать выводы, что, где и когда должно быть или не быть....)))

Существует коллективный договор, если вы не в курсе, шо это такое, советую погуглить...))))

Да куда уж мне, специалисту работающему в написанной сфере, до домохозяйки в декрете :ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Да куда уж мне, специалисту работающему в написанной сфере, до домохозяйки в декрете :ag:

Вы не работаете в этой сфере, не врите..то что вы сидите заведующим аптеки, ни о чем не говорит))))

Много промышленных предприятий у вас приобретает производственные аптечки, позвольте поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Смешно :lol:

А шо, уже распрощались с фармацией и ушли лить гипсовые анфилады? :ag: Или в игровом клубе детей развлекаете?

В костюме Бэтмена...:lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

А шо, уже распрощались с фармацией и ушли лить гипсовые анфилады? :ag: Или в игровом клубе детей развлекаете?

С фармацией не распрощались до конца, но основной мой доход вне ее. Развивающим клубом жена занимается, я туда практически совсем не касаюсь.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

С фармацией не распрощались до конца, но основной мой доход вне ее. Развивающим клубом жена занимается, я туда практически совсем не касаюсь.

Ну так кем вы работаете, неужели сидите в Территориальном управлении здравоохранения по Тверской области начальником? :ag:

Если есть темы, в которых вы профан, сидите и сопите в две дырочки))) мой вам совет)))

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Ну так кем вы работаете, неужели сидите в Территориальном управлении здравоохранения по Тверской области начальником? :ag:

Снова мимо. Дальше гадать будем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...