Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Заполните таблицу


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Nachinayushchiy сказал:

Что за бред здесь творится?!?! 

Действительно! :)

5 минут назад, Nachinayushchiy сказал:

Загрязнитель-жиры

. Вы уверены, что только они?! Тогда далеко не ходя, спрошу. Вам мелкодисперсный углерод (печная сажа) случаем не знаком?! По мне, так тот ещё загрязнитель...

Ссылка на комментарий
Только что, Nachinayushchiy сказал:

Что за бред здесь творится?

Петя опубликовал пустую таблицу  с надписями на украинском языке. Эти надписи ему показались смешными. А вы давайте, продолжайте придуриваться и делать вид, что нихера не поняли. Дайте Пете в руки АКС-он и вас сразу уничтожит, посадите его на "Шилку"-он вообще убьёт всё живое вокруг. А вы к его высеру отнеслись серьёзно...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, XemX64 сказал:

Петя опубликовал пустую таблицу  с надписями на украинском языке. Эти надписи ему показались смешными. А вы давайте, продолжайте придуриваться и делать вид, что нихера не поняли. Дайте Пете в руки АКС-он и вас сразу уничтожит, посадите его на "Шилку"-он вообще убьёт всё живое вокруг. А вы к его высеру отнеслись серьёзно...

И это обсуждает форум:ag:

 

Но, кажется, ТС просит помощи в заполнении таблицы:bu:

 

Или вы уже всё почистили:rolleyes:

Изменено пользователем Nachinayushchiy
Ссылка на комментарий
47 минут назад, dmr сказал:

И чем отстирывается? 

. Да вот, думаю, посоветанная в качестве "панацеи" уксусная к-та не справится. Тут, скорее, махровая неполярщина типа ЧХУ или бензола сгодится. Ну, и многократная экстракция/полоскание, разумеется.

P.S. Совсем забыл про сероуглерод. Не самая приятная бяка, конечно, но в плане растворения, думаю, будет непоследним.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...