Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Профессиональное образование


Sidrogenum666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подозреваю что на любом форуме больше непрофессионалов. Ведь на форум идут чтобы спросить. Причём спрашивают вещи, даже мне слесарю, кажущиеся наивными иногда. Даже не пойму откуда берутся те кто может ответить, видимо педагоги по призванию.

Хотя многие и просто пообщатся. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Митя сказал:

Мне вот интересен следующий вопрос: если я не имею профессионального химического образования, но имею две с лишним тысячи часов химии по диплому и опыт работы в этой области шесть с половиной лет, я являюсь профессиональным химиком или любителем? Коллеги считают меня химиком, тогда как я чувствую себя любителем.

А как вы посчитали свои часы, у меня в дипломе з.е. стоят...

Ааа, поняла, одна зачетная единица равна 36 часам...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

А как вы посчитали свои часы, у меня в дипломе з.е. стоят...

Ааа, поняла, одна зачетная единица равна 36 часам...:ag:

Теперь во вкладышах часы пишут. Там есть даже такие предметы, о существовании которых я не помнил, пока не посмотрел во вкладыш.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Митя сказал:

Теперь во вкладышах часы пишут. Там есть даже такие предметы, о существовании которых я не помнил, пока не посмотрел во вкладыш.

Нет, во вкладыше зачётные единицы сейчас пишут, специально залезла в диплом, посмотреть...

Ссылка на комментарий

Тут в общем-то вопрос не про это.  Курсантам военных училищ даже математику преподают. И физику. И химию.

В зависимости от училища. И  кагбэ известный факт, что если преподаватель  альфа-самец в полковничьих погонах,

то материал курсантами как-то усваивается. А если бабуля-пенсионерка преподает - то шансов никаких.

Так и тут предлагается.. Если отвечаешь в тему - то покажи диплом..:-)

Ссылка на комментарий

Я насчитал 2382(мог ошибиться), но я и не говорил про две с половиной тысячи, я сказал "две с лишним". У меня во вкладыше три колонки: наименование дисциплин, общее количество часов, итоговая оценка.

3 минуты назад, mirs сказал:

Тут в общем-то вопрос не про это.  Курсантам военных училищ даже математику преподают. И физику. И химию.

В зависимости от училища. И  кагбэ известный факт, что если преподаватель  альфа-самец в полковничьих погонах,

то материал курсантами как-то усваивается. А если бабуля-пенсионерка преподает - то шансов никаких.

Так и тут предлагается.. Если отвечаешь в тему - то покажи диплом..:-)

Пруф не дам, но по мнению Росаккредитации "профессиональный химик" имеет 200 часов химии по диплому. Сотрудники с меньшим количеством могут быть только вечными стажёрами в аккредитованной ИЛ. Ну, или осуществлять работу, не связанную с исследованиями.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

Тут в общем-то вопрос не про это.  Курсантам военных училищ даже математику преподают. И физику. И химию.

В зависимости от училища. И  кагбэ известный факт, что если преподаватель  альфа-самец в полковничьих погонах,

то материал курсантами как-то усваивается. А если бабуля-пенсионерка преподает - то шансов никаких.

Так и тут предлагается.. Если отвечаешь в тему - то покажи диплом..:-)

Да-да, за всех бабулек-то не говорите. пожалуйста...:ag: Иногда такие попадаются, что сидишь трясешься, лишь бы не меня к доске вызвала...:w00t:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...