Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Немного истории химии


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

К интересным выводам можно прийти если почитать в Википедии про Авогадро-

Всегда найдется какой-нибудь авторитетный чудак, с авторитетом больше, чем у тебя, который будет с тобой спорить и говорить, что ты неправ.

Десятилетиями некоторые ученые будут с тобой не соглашаться, даже если твои доводы и рассуждения просты.

 

и Менделеева-

никогда не рассказывай людям то, чего они не знают. Всегда найдется человек, который присвоит твои открытия и будет утверждать что открыл тоже самое, но раньше тебя.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mirs сказал:

Ну и выводы-то какие?

ну что вы сами выводы не можете сделать? Я про отношения между людьми написал. Это еще не все, есть и другие закономерности. Некоторые химики из вас могут что-то вспомнить из своей жизни. Выводы очень оскорбительно звучат - натура у людей нехорошая.

Ссылка на комментарий

Вот я еще вспомнил

В каждой стране свои изобретатели, которые открыли тоже самое.

В Америке не называют таблицу Менделеева его фамилией и книги такие же как у нас только авторство другое без указания первоисточника.

 

Про Эдвина Армстронга-

Никогда не патентуй в своей стране, все что открыто у других - выпадешь из окна.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Иван1978 сказал:

ну что вы сами выводы не можете сделать? Я про отношения между людьми написал.

Это еще не все, есть и другие закономерности

Почитайте книги на тему "как добиться успеха", "как сделать карьеру", №как удачно выйти замуж".

В них есть ответы на Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Иван1978 сказал:

 Выводы очень оскорбительно звучат - натура у людей нехорошая.

 

Не те слова. Каждый человек разделен на две части добром и злом. Граница проходит приблизительно по середине, через сердце. Добро и зло в состоянии непрерывной война ( единство и борьба противоположностей). Есть и хорошие новости : каждый человек имеет свободу выбора -к кому примкнуть : добру или злу. Выбор зависит только от самого человека. 

 

.  

Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirs сказал:

Почитайте книги на тему №как удачно выйти замуж".

Оооооо, я одну такую книженцЫю пробовала читать, такая чушь...Если бы все происходило так, как красиво пишут в книгах, то не было бы одиноких женщин и мужчин...

Эти книги неправильно озаглавлены..."Как выйти замуж абы за кого", вот так надо называть подобное чтиво...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Почитайте книги на тему "как добиться успеха", "как сделать карьеру", №как удачно выйти замуж".

В них есть ответы на Ваши вопросы.

как добиться успеха, как сделать карьеру, как удачно выйти замуж, как разбогатеть - мне уже объяснили некоторые люди, что надо стать офуенно противным человеком чтобы всего этого добиться.:lol:

Ссылка на комментарий

почитал немного советы женщинам как удачно выйти замуж. Ни слова о том, что мужчина должен нравиться, а только советы для фригидной расчетливой стервы.:lol:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Иван1978 сказал:

как добиться успеха, как сделать карьеру, как удачно выйти замуж, как разбогатеть - мне уже объяснили некоторые люди, что надо стать офуенно противным человеком чтобы всего этого добиться.:lol:

Если Иван выйдет замуж (удачно или нет - уже не важно), то он точно станет офуенно противным человеком.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...