Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Агрессия и люди


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Инфинити сказал:

Химек, ку-ку..:ag: Ты веткой не ошибся, моя заинька?:bn:

 

Вот куда надо было.

Инфинити накаркала накуковала.

Чо теперь делать будем, кого сажать?

Ссылка на комментарий

До нового дое$@€%"-   это традиция. Крещение. Если не смог быстро адаптироваться к группе, то убегает. Ну и попровоцировать полезно, в неуравновешенном состоянии может проболтаться о себе.

Я новых механиков водил в туннельную печь, там метров на 10 внутри чувствовались внезапно вентиляторы и почти сбивало с ног. Реакция говорила очень о многом. Ну и поржать тоже.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ruso16 сказал:

.."Нового" унизить-традиция. Крещение. Не смог быстро адаптироваться-убежишь...

...Ну и,безусловно, поржать...

Представляю УГОЛОВНИКОВ в душном грязном помещении. Воняет парашей и пОтом. Зашёл "новый". Несмелый. Перед присутствующими ничем пока не провинившийся. А они ему: " Давай, крестись!". Нам здесь тоскливо и скучно, а мы любим ПОРЖАТЬ над несмышлёнышами. " Вилку в глаз или в жопу раз"(это я знаю из откровений всеми вами обожаемого  Гоблина-Пучкова)...

...Такое страшнее смерти. Такое-ЗАПРЕДЕЛЬНО,а Вы, друг мой Ruso16, об этом рассуждаете весело и с пафосом. И я даже знаю, почему. Над рядом стоящим несмышлёнышем поржать, конечно, прикольно, но, когда стрелка ненависти и безнаказанности укажет

самому точно в грудь,тут  не забалуешь...

============

Нельзя никакому живому существу ухудшать его и без того хреновую жизнь. Будь то этот  "новый" механик в туннельной вашей печи, будь то даже простая, на первый взгляд, бесполезная, букашка. ЖИВОЕ ОБИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Запомните и расскажите всем...

================

Хейтеров на йух шлю СРАЗУ, безо всяких увертюр!!!    

 

Изменено пользователем XemX64
Ссылка на комментарий

Хочу представить коллектив где не крестят, хотябы бессознательно. Пробуют нового везде и всегда. На киче, на заводе и в институте разница только в стиле. Я к моим крещениям просто с юмором отношусь. Пришёл например в первый раз на фабрику, мне дают чугунный редуктор разбитый на 7 частей. Чини давай. Ну, починил. Потом узнал что это шутка была. 12 часов грел и варил. Следующая поломка случилась уже через 10 примерно. 

П.С.: нехорошо редактировать сообщение и на него отвечать.

Изменено пользователем ruso16
Ссылка на комментарий
В 24.05.2019 в 23:16, Максим0 сказал:

Из-за капитализма и его неизбежных последствий. А капитализм  в свою очередь из-за подлости элит.

Ого, вот оно как оказывается))))

Веками именно агрессивность позволила выжить различным Homo, дожив наконец до ступени ошибочно названной "Sapiens". Именно ана толкала напасть на превосходящего по мощи зверя закидывая его камнями, чтобы отбить члена стаи, защитить территорию, отпугнуть хищников чтобы уменьшить шансы нападения. Порыв агрессии толкает мать защитить ребёнка попавшего в опасность. Агрессия выражается не только в форме прямого противостояния, но и как непримиримость с условьями и проявляется в амбициях толкающих человека к жизненным достижениям, преодолениям трудностей.

Она была основным инструментом выживания и развития несколько миллионов лет, но появилась из-за капитализма:lol:

Цитата

Почему люди стал такие агрессивные, зачем?

Были всегда для выживания и развития.

Цитата

Почему всегда люди реагируют на новых с такой агрессией?

Тут ещё зависит от поведения новичка. В определённых кругах сложены определённые нормы поведения - культура общения и зачастую определённые требования к индивиду. Либо новичок их осваивает и как говорится - добро пожаловать в клуб, а иначе - ну это вы к нам пришли, не нравится не ешь.

Ссылка на комментарий
11 час назад, XemX64 сказал:

Ruso16, об этом рассуждаете весело и с пафосом. И я даже знаю, почему. Над рядом стоящим несмышлёнышем поржать, конечно, прикольно, но, когда стрелка ненависти и безнаказанности укажет

самому точно в грудь,тут  не забалуешь

Может потому-что сам проходил через такое, подобное и даже не такое и понимает какая это на самом деле фигня. И определённо потому-что тут нет ненависти. А то что показывается, это испытание - это с чем новичку предстоит работать постоянно. Не приходило в голову? - врятли, скорей всего такового в опыте просто нет.

 

Лаборатории, производства и прочие коллективы это не институт благородных девиц, никто там не будет бегать вокруг тебя с рулоном туалетной бумаги и мамы там нет!

11 час назад, XemX64 сказал:

Нельзя никакому живому существу ухудшать его и без того хреновую жизнь. Будь то этот  "новый" механик в туннельной вашей печи, будь то даже простая, на первый взгляд, бесполезная, букашка. ЖИВОЕ ОБИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Християнский подход крут только на словах, в реальности это плодит предателей и отбросов.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, hroniker сказал:

Ого, вот оно как оказывается))))

Веками именно агрессивность позволила выжить различным Homo, дожив наконец до ступени ошибочно названной "Sapiens". Именно ана толкала напасть на превосходящего по мощи зверя закидывая его камнями, чтобы отбить члена стаи, защитить территорию, отпугнуть хищников чтобы уменьшить шансы нападения. Порыв агрессии толкает мать защитить ребёнка попавшего в опасность. Агрессия выражается не только в форме прямого противостояния, но и как непримиримость с условьями и проявляется в амбициях толкающих человека к жизненным достижениям, преодолениям трудностей.

Она была основным инструментом выживания и развития несколько миллионов лет, но появилась из-за капитализма:lol:

Были всегда для выживания и развития.

Тут ещё зависит от поведения новичка. В определённых кругах сложены определённые нормы поведения - культура общения и зачастую определённые требования к индивиду. Либо новичок их осваивает и как говорится - добро пожаловать в клуб, а иначе - ну это вы к нам пришли, не нравится не ешь.

Вы вообще прочитали вопрос на который я ответил? Раз вам лениво, повторю его:

В 25.05.2019 в 01:13, qwer1379 сказал:

Почему люди стал такие агрессивные, зачем? Зачем войны? Почему всегда люди реагируют на новых с такой агрессией? 

Как я понял в вопросах речь идёт о росте агрессии в голоцене - поскольку до него не было армий - оружие специализированное для убийства людей в отложениях предыдущих периодов так и не нашли. Тогда люди ценили людей больше вещей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...