Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы жизни


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, mirs сказал:

Этот символ эпохи нужно было утопить в Енисее.

Мирс, ты борешься с историческими фактами. Это бесперспективно. Попробуй предложить своё толкование, но масштаб скорее должен остаться.

8 минут назад, Nemo_78 сказал:

Если ты о русских так печёшься, что ж ты прибалтами, над ними издевающимися, так восхищаешься?

Нет фактов издевательства прибалтов (лиетувишей, латгалов) над русскими. Надеюсь "соловьёвых" ты русскими не считаешь? Вот и всё, осознай и ужаснись.

7 минут назад, Liza_R сказал:

На будущее - то, что ты хочешь слышать - на хрен никому, кроме таких контуженных на всю голову, не сдалось.

Кремлёвские так не считают.

8 минут назад, Liza_R сказал:

То, что ты понимаешь, что так оно есть, тем не менее вовсе не означает, что так есть в действительности (а не в воспалённом мозгу)

поэтому я и отсылаю ко свидетельству Навального - коллективному свидетельству? Конечно не значит. Поэтому концентрируемся на фактах: Ленин в мировой истории.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

В России плотность населения растет в направлении китайской границы.

. Да, в школе Вы явно плохо учились, про главную полосу расселения Вам, наверное, объясняли, да впитать Вы не возжелали...

. Только в Вашем восприятии этот умозрительный критерий определяющим является. На самом деле, всё гораздо банальнее и объективнее. На Вас бы я поглядел в условиях арктической пустыни на о. Врангеля, к примеру. Ещё пару-тройку месяцев тому Вы природный фактор во главу угла в демографии ставили, а теперь вдруг в субъективную агрессивность переметнулись. Непоследовательненько как-то...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Сквозняк сказал:

ты борешься с историческими фактами. Это бесперспективно. Попробуй предложить своё толкование, но масштаб скорее должен остаться.

Лёха идет по ленинскому пути "грабь награбленное" . В России этот лозунг вполне перспективен.

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Лёха идет по ленинскому пути "грабь награбленное" . В России этот лозунг вполне перспективен.

Но ведь это лучше пути "сиди на жопе ровно, за тебя всё решат". Ленин это доказал, я считаю.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Ещё пару-тройку месяцев тому Вы природный фактор во главу угла в демографии ставили

В России - пригодная для жизни территория - 200-300 км вдоль китайской границы. С той стороны границы - китайцы почти не живут. Для них это Заполярье. На северо-западе в СУАР - тоже не живут. Там три часа самолёт летит над пустыней..

А приезжают  китайцы в Россию в ваших примерах - в Томскую область за сырьем ( лесом), на Сахалин - за нефтедолларами.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сквозняк сказал:

Но ведь это лучше пути "сиди на жопе ровно, за тебя всё решат". Ленин это доказал, я считаю.

Только сравнивать этих двух... Ну... Сегодняшний "высокий" уровень виден всем

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Сквозняк сказал:

Нет фактов издевательства прибалтов (лиетувишей, латгалов) над русскими. Надеюсь "соловьёвых" ты русскими не считаешь? Вот и всё, осознай и ужаснись.

. Давай мы тебя гражданства лишим, корочку тебе выдадим "особого образчика" типа недочеловека, в родном языке тебя сильно ограничим, в т.ч. образование на нём. А потом поглядим, насколько счастливым ты себя очучать будешь, родной.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Liza_R сказал:

Только сравнивать этих двух... Ну... Сегодняшний "высокий" уровень виден всем

Неет! Проблема в том, что при сравнении ватники готовы опустить и Ленина лишь бы не потрафить Навальному. Значит значимое есть?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Nemo_78 сказал:

корочку тебе выдадим "особого образчика" типа недочеловека,

в родном языке тебя сильно ограничим, в т.ч. образование на нём.

Достаточно сдать экзамен по латышскому ( литовскому, эстонскому) языку и будет гражданство.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...