Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Путин назвал преемника


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Горизонт планирования политиков не превышает их продолжительности жизни (даже Сталин не озаботился поиском преемника продолжающего его политический курс), да и их планирование зачастую проявляется в подгребании под себя в ущерб обществу - поэтому если они будут решать судьбы Человечества, оно вымрет.

И я так думаю, но здесь действует закон (не помню как называется :bx: ) -- каждый по отдельности все понимает, а сообща ведут к гибели. Некоторые думают, что это типа заговор, но, мне кажется, что это не так...

ps ...и не так много времени осталось, к сожалению

Ссылка на комментарий
Только что, Никитин сказал:

И я так думаю, но здесь действует закон (не помню как называется :bx: ) -- каждый по отдельности все понимает, а сообща ведут к гибели. Некоторые думают, что это типа заговор, но, мне кажется, что это не так...

ps ...и не так много времени осталось, к сожалению

Может это и так, но ситуация особо усугубляется тем что создался мегаклан желающих поработить мир, считающих себя чёртоизбранными богоизбранными, а на деле скатившимися до богомерзкого эквивалента нацизма - только с разделением не по нациям (они недоросли до нации), а по принадлежности к их народу.

В итоге их коллективное бессознательное настолько заземлилось, что они даже убивают отстаивающих их же долгосрочные интересы в ущерб краткосрочным.

Всё идёт к тому что их погубит их же власть - в фундаменте которой беспрецедентное в историческом периоде заземление - другие народы вымирали недостигнув этой ступени, а этих спасает лишь то что пока у них есть возможность красть идеи разработанные слабозаземлёнными коллективными бессознательными без заземляющего всё и вся их руководства... но нынче на всей Земле из сотен таких бессознательных их стараниями осталась незаземлена буквально пара десятков, причём заземление всё ускоряется. Когда паразит утративший за тысячелетия навыки самостоятельной непаразитической жизни полностью подчиняет поражённый им организм - то они гибнут вместе.

Ссылка на комментарий
В 31.05.2019 в 00:20, chemist-sib сказал:

Это, типа: интеллектов "естественных"  на "том уровне", похоже, не осталось... Не удивило... 

А таки осталось? Я уже вижу "хороших" кандидатов. Да как бы не так:ag: 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Максим0 сказал:

А вы не думали что абсолютная власть Планирующей Машины гораздо социальней власти жуликов и воров?

Лучше быть винтиком Человечества скоординированого стальной волей социально-ориентированного абсолютного диктатора, чем жить в нищете, или грабить соотечественников, или скрыватся, или быть замоченным за открытое противостояние антисоциальной системе... Нынче тоже все живут по плану, вот только план этот в перспективе десятилетий выгоден лишь единственному народу, а в перспективе тысячелетий абсолютно несовместим не только с выживанием Человечества, но и каких-либо млекопитающих на Земле. Человечество стало слишком сильно влиять на Биосферу Земли чтоб выжить в империалистической формации - вызывающей чудовищных размеров подковёрную войну с уничтожением на Земле ценных биологических видов.

... Уж лучше Планирующая Машина уничтожающая отдельных людей чем империализм уничтожающий виды.

Описано. Замятин "Мы"

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максим0 сказал:

Может это и так, но ситуация особо усугубляется тем что создался мегаклан желающих поработить мир, считающих себя чёртоизбранными богоизбранными, а на деле скатившимися до богомерзкого эквивалента нацизма - только с разделением не по нациям (они недоросли до нации), а по принадлежности к их народу.

В итоге их коллективное бессознательное настолько заземлилось, что они даже убивают отстаивающих их же долгосрочные интересы в ущерб краткосрочным.

Всё идёт к тому что их погубит их же власть - в фундаменте которой беспрецедентное в историческом периоде заземление - другие народы вымирали недостигнув этой ступени, а этих спасает лишь то что пока у них есть возможность красть идеи разработанные слабозаземлёнными коллективными бессознательными без заземляющего всё и вся их руководства... но нынче на всей Земле из сотен таких бессознательных их стараниями осталась незаземлена буквально пара десятков, причём заземление всё ускоряется. Когда паразит утративший за тысячелетия навыки самостоятельной непаразитической жизни полностью подчиняет поражённый им организм - то они гибнут вместе.

Так пассионарии и субпассионарии, у нас сейчас стадия обскурации во всем "европейском мире", поэтому царят приземленные субпассионарии. Будет пассионарный толчок, пойдут воодушевленные пассионарии. В юго-восточной Азии/Китае вроде сейчас такое есть

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...