Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

помогите с гальваническим золочением


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 минут назад, Adeptus Mechanicus сказал:

напишите тогда ссылку на справочник

http://www.materialscience.ru/subjects/materialovedenie/knigi/serebrenie_zolochenie_palladirovanie_i_rodirovanie__burkat_gk__l_mashinostroenie_1984__86_s_06_02_2010/

Например эта.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Какая ссылка, любой поисковик вам его ввдаст по запросу, я так понимаю человек который не может сам нарыть информации и дальше путевого не приготовит сам, потому и говорю - купите и не чего искать не придётся, вы не первый кто хочет попробовать но вам советую из опыта взять готовый золото-никель и не париться. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirs сказал:

Спасибо вы единственный хот как то ответили по теме.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, stamp сказал:

Какая ссылка, любой поисковик вам его ввдаст по запросу, я так понимаю человек который не может сам нарыть информации и дальше путевого не приготовит сам, потому и говорю - купите и не чего искать не придётся, вы не первый кто хочет попробовать но вам советую из опыта взять готовый золото-никель и не париться. 

Ну вот не знаю я авторов по этой теме, было не охота перелопачивать гору литературы чтобы найти конкретную информацию. я уверен что людям сидящем на форуме ничего не стоит подсказать что и где почитать (потому что они в теме) или рассказать самим потому что как я понимаю рецепт то не сверх сложный.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, stamp сказал:

Давайте так в поиске бейте железистосинеродистый элт золочения, там всего три компонента не ошибетесь. 

ок, спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Зашол на форум чтобы тоже узнать больше иформации по гальванике как и автор этой темы о злектралитах золочения ,но прочетав тему понел , что  человек обратился с надеждой что иму дадут хорошии и внятные советы , а ему умники форума показали фигу .Зачем отвечали человеку , что бы светануть  как звёздочки своими знаниями ,лучше бы промолчали , один х- й нечего талковава неответели.И  ненадо писать што я написал с ошибками , без вас знаю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Барбоскин сказал:

Зачем отвечали человеку , что бы светануть  как звёздочки своими знаниями ,лучше бы промолчали , один х- й нечего талковава неответели.И  ненадо писать што я написал с ошибками , без вас знаю.

Видите-ли... Человек не смог задать вопрос, зачем ему ответы..

03.06.2019 в 01:34, Adeptus Mechanicus сказал:

было не охота перелопачивать гору литературы чтобы найти конкретную информацию. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...