Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Болеют бродячие собаки, ещё как. Я пару лет назад видел лысую собаку. Что касается ума - то он безусловно есть, и его больше, чем у декоративных собачек(которые только срать умеют), но не уверен, что бродячие собаки умнее служебных.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dzetta сказал:

у меня обычная домашняя кошка и уже не первая, так вот она действительно не болеет и живут по 20-26 лет, и умирают от старости. Сравни статистику с породистыми - макс 12-15лет.

Гетерозис, известная штука. Когда  смешивают малосмешиваемое, получают очень сильный генотип. Мула например. Или по той же причине многие великие люди имели примесь мелких народов. Например, Пушкин был чуток эритриец

Ссылка на комментарий
В ‎02‎.‎06‎.‎2019 в 12:29, mirs сказал:

Ага.. От привычек.. От курения, алкоголя, от игромании, от ...список бесконечен. Кому-то легко одно, кому-то другое..

Ага.. Можно всё.. Всё что хочется, это последний день..  Жжжжооомм!!!

А вдруг не последний, и следующий день не последний, и последующий...

И становится мучительно больно за подленькое и мелочное прошлое...

( если конечно не родился полным мудаком)

ИМХО - плохая стратегия.

Кстати, Жан Поль Сартр говорил, что настоящая сущность человека проявляется перед лицом смерти, и я думаю он прав.

И поэтому, если у человека поведение "словно в последний день" приводит к "подленькому и мелочному" существованию, то это значит, что этот человек, в своей истинной натуре подленький и мелочный.

И если в обычное время этот человек не таков, то это удерживают лишь какие-то разумные движения и боязнь показаться некультурным.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Только что я попробовал жареный горох. Рецепт взял в интернетах. Обыкновенный жёлтый колотый горох замачивается в воде, а затем солится и жарится на масле до хруста. Сначала хотел добавить глутамата, но решил не добавлять - и правильно сделал - горох при жарке сам приобретает глутаматный вкус. Жирно, вредно и жёлто - как я люблю. Хорошо пошёл бы к пиву.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Митя сказал:

Только что я попробовал жареный горох. Рецепт взял в интернетах. Обыкновенный жёлтый колотый горох замачивается в воде, а затем солится и жарится на масле до хруста. Сначала хотел добавить глутамата, но решил не добавлять - и правильно сделал - горох при жарке сам приобретает глутаматный вкус. Жирно, вредно и жёлто - как я люблю. Хорошо пошёл бы к пиву.

Ужас. И сколько масла ушло на сие лакомство, полстакана или больше?:ai:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Ужас. И сколько масла ушло на сие лакомство, полстакана или больше?:ai:

Масло, к моему удивлению, почти не впиталось. В сковороду налил, может, мл 50-70, почти столько и осталось после жарки. Ещё меня удивило то, что горох не прилипает к сковороде.

Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

Масло, к моему удивлению, почти не впиталось. В сковороду налил, может, мл 50-70, почти столько и осталось после жарки. Ещё меня удивило то, что горох не прилипает к сковороде.

Так он не прожарился что-ли, получается? Как не впиталось..:ai: Семечки и те масло впитывают на ура при жарке(ой, как я хочу жареных семечек).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...