Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выпадение волос


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Опа на Леонова напали мимо ходом. Таки мошенник?

по поводу волос помница рецептик древний египетский когда пилленные рога долго варили в масле а потом испооьзовали как мазь. Поначалу тоже многие думали что дурь с приходом, а потом выяснили что кератин там создает комплексные соединения. Другой вопрос что кожа это броня и трансдермально такое применять проблемотично. Наверное былв хитрость какая типа димексида.

с ходу в тему - плазмолифтинг тоже ничего себе.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yatcheh сказал:

Доказательство отсутствия технологии - отсутствие технологии.

Вы не поняли. Требуется не доказательство отсутствия технологии, а доказательство её невозможности. Выявление её изъянов и причин, делающих её невозможной. Было ли это сделано в случае с технологией, описанной А. Чугуновым? Если нет - технология остаётся потенциально возможной, но нереализованной. Дальше ищи причины нереализованности.  За 11 лет истекших с момента публикации А. Чугунова и тех, на кого он ссылается, вполне можно было провести необходимые исследования. Если они не были проведены - ищи след мафии.

Ссылка на комментарий

Отсюда http://pharmacologylib.ru/books/item/f00/s00/z0000011/st009.shtml

может рецепт проанализируете и вы?

Цветы финиковой пальмы источником чего могут быть?

 

77A2FD55-F0B3-44AE-887E-61A5450BE43F.jpeg

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
7 минут назад, dzetta сказал:

Отсюда http://pharmacologylib.ru/books/item/f00/s00/z0000011/st009.shtml

может рецепт проанализируете и вы?

Лучше этим лечиться...:rolleyes:

http://ub-dv.com/tovar/130

http://ub-dv.com/tovar/49

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, dzetta сказал:

Опа на Леонова напали мимоходом. Таки мошенник?

Это не по теме, но отвечу.

Скрытый текст

Смотрел передачу "Открытый эфир" на телеканале Звезда. Там пригласили этого В. Леонова. Его попросили вкраце изложить суть его теории и принцип работы двигателя. Вместо этого он стал рассказывать сколько лет он в теоретической физике, стал трясти перед камерой своей книгой и произнёс одну фразу, после которой всё стало ясно. Он сказал, что всю теорию электричества построил Тесла. Не Кулон, не Ампер, не Вольта, не Фарадей и не Максвелл, а именно Тесла. Бедному Тесле сильно не повезло. В наши дни его сделали кумиром мошенников и лжеучёных от физики.

 

Изменено пользователем Ruslan_Sharipov
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Понятно бедный Леонов. Одно не понятно есть зарегистрированный патент на изобретение (не на полезную модель) чего нападать то? Бери и смотри. А вот если объяснить действие иначе как взаимодействием со средой не получается, то тут тебе и Тесла и эфир, чему я рад признаюсь. Я как раз представитель этой самой лженауки, истый мракобес.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Смотря на ВВП я понимаю что и он не смог преодолеть трихомафию :lol: . В смысле оволоситься без ножа и выдирания волос изо всех частей тела....

На самом деле фигня это всё, вон пластику делают подпольно, вплоть до ветеринаров и ничего. Ну когда нос на ж.. сползёт то шум конечно поднимается, но работают и ничего... Была бы методика работающая то был бы и спрос.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДмитрийМ сказал:

Смотря на ВВП я понимаю что и он не смог преодолеть трихомафию. В смысле оволоситься без ножа и выдирания волос изо всех частей тела.

А задался ли он этой проблемой? Представьте себе ситуацию, пришёл он к власти с лысиной и вдруг оволосился. Тут явно придётся делиться секретом и оволосоять всю страну, а затем и весь мир. Затем и другие медицинские технологии, доступные избранным, придётся делать общедоступными. Технологии долголетия, например. А надо ли это власти, если и так пенсионный возраст поднимают?

 

Ваши с Yatchehom рассуждения строятся на мысли - если бы это было возможно, то давно было бы кем-то сделано. Совершенно негодные для исследователя и первооткрывателя рассуждения.

 

На счёт публичных людей расскажу отдельно вместе с изложением ещё одной медицинской технологии: Восстановление ампутированной конечности, которую я когда-то предложил. Поскольку материал не в тему выпадения волос, изложу его в скрытом тексте.

Скрытый текст

Про саму технологию вы можете прочитать по ссылке. Теперь про публичных людей. Есть такой телевизионный журналист Алексей Пиманов. Он ведёт передачу "Человек и закон" на первом канале. В своей передаче от 19.04.2019, которую я как-то посмотрел, он рассказал об инвалиде-калясочнике, которому тяжело живется и которому нужен новый протез на ногу. После передачи я нашёл в интернете e-mail адреса для переписки, указанные на их сайте https://www.1tv.ru/shows/chelovek-i-zakon/o-proekte, и написал ему письмо. Суть послания сводилась к следующему. Вы рассказали об одном инвалиде и хотите ему помочь. Используйте Ваше журналистское влияние и помогите всем таким инвалидам - простимулируйте через Вашу передачу внедрение технологии восстановления ампутированной конечности. Ответа на моё послание я так и не получил. Сам сюжет на сайте телеканала также значится как временно недоступный.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Ваши с Yatchehom рассуждения строятся на мысли - если бы это было возможно, то давно было бы кем-то сделано. Совершенно негодные для исследователя и первооткрывателя рассуждения.

 

 

Вот только не надо передёргивать и шельмовать! Речь шла вовсе не о возможности/невозможности, а о том, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ РАБОЧИХ ТЕХНОЛОГИЙ. Это - медицинский факт, и как бы ты, бро, не танцевал вокруг да около - ничего ты из этого не выкружишь!

Все рассуждения о "мафии трихологов" - это бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий

Ну эт ты не прав. По твоему этого не может быть потому что не может быть никогда. А всем просто - пох... Их лепят в мединститутах по шаблону как на конвеере. И то что рабочая технология не может существовать абсолютно из этого не следует.

 

Ну Руслан это вы загнули. Болотов предлагал восстанавливать ампутированные пальцы - посыпав солью и еще чем то не помню. Дюже интересно.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...