Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Перспективы развития


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вот как в нашей стране обстоят дела с производством полимеров, их изучением? Есть ли крупные предприятия/научные центры в Москве, Петербурге, да и в принципе по России?

Ссылка на комментарий

Как я полагаю, на данном форуме есть специалисты в интересующем меня вопросе, которые могут дать конкретную выжимку и резюме по современной ситуации. Это намного эффективней, чем искать информацию в Википедии и подобного рода источниках, когда есть люди, занимающиеся данным направлением.

Ссылка на комментарий

Хотите не сам поработать с информацией, а чтобы кто-то поработал на Вас? Ой-вэй, какай умный мальчик, так любит гешефт за чужой счёт! :arrr:

Википедия как раз и даёт выжимки, т.к. под это заточена. Далеко не каждый специалист так сможет, потому что над статьями Википедии работают группы специалистов и долго оттачивают и согласовывают тексты, часто лаконичнее и точнее уже не скажешь.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, химхлам сказал:

Хотите не сам поработать с информацией, а чтобы кто-то поработал на Вас? Ой-вэй, какай умный мальчик, так любит гешефт за чужой счёт! :arrr:

Википедия как раз и даёт выжимки, т.к. под это заточена. Далеко не каждый специалист так сможет, потому что над статьями Википедии работают группы специалистов и долго оттачивают и согласовывают тексты, часто лаконичнее и точнее уже не скажешь.

Я не хочу, чтобы кто-то за меня работал с информацией; просто люди могут поделиться своим личным опытом работы в конкретной сфере. Мы же с вами не про написание диссертации или какой-нибудь статьи говорим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...